Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

10


Исполнитель Bekhami

Автор текста Bekhami

Автор музыки Bekhami

Жанр Авторская

Размещено15.09.2025 16:25

0:00 / 0:00
Текст песни

Куплет 1
Ты как мираж, исчезаешь вдали,
Сердце моё не забудет твой свет.
Город гудит, но в нём я один,
Смотрю в окно — там остался твой след.

Я по асфальту считаю шаги,
Вспоминаю, как смеялась тогда.
Если вернусь, то не смогу уйти,
Буду к тебе снова и снова идти.

Припев
Десять причин забыть тебя — не хватит,
Десять ночей, но я всё так же плачу.
Десять минут, чтоб сказать «не прощайся»,
Десять из ста — но я выбрал остаться.

Куплет 2
Время идёт, но не лечит меня,
Пепел от чувств разметает ветра.
Сердце хранит этот след за тобой,
Где-то там ты, но не рядом со мной.

Я ухожу, и буду прятать лицо,
Чтоб не видел никто, как мне больно.
Если паду, то упаду к тебе,
Чтобы закрыть шрамы в душе.

Припев
Десять причин забыть тебя — не хватит,
Десять ночей, но я всё так же плачу.
Десять минут, чтоб сказать «не прощайся»,
Десять из ста — но я выбрал остаться.

Аутро
И даже если уйду навсегда,
В сердце твоё возвращусь без следа.
Десять причин, но всё сводит с ума —
Ты для меня всё ещё номер одна.

  18
50

Похожие песни



Комментарии (1)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Khamitov Aibek
Я вернулся 🙌
15.09.2025 в 16:26 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
12:06Наверно в этом что-то есть

У Аделии всегда прекрасные стихи. Песня получилась классная. Очень душевно исполнена. +++

12:03Родная

Вот так мужчины учатся ценить женщин ))) Классно! +++

11:37Отчего застыла

Очень трогательно +++

11:32Sex-Bomb

Улыбнуло))) +++

11:28Кафе-шантанчик

Классное танго! +++

11:23🚲Велосипед.🚲

Велосипед - это здорово! У каждого есть такие впечатления детства ))) +++

11:15Ищу живое

Интересно +++

10:47Высоцкому

а, человек он был свой, родной! + Не то что родной, а свой так точно. Как старший товарищ, хотя я

10:10Этап

Классный рок!

Пользователи онлайн