Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

С приветом

Не каждый может красиво сделать предложение своей любимой. Но главное результат.

Исполнитель Владимир Фролов

Автор текста В. Форест

Автор музыки Владимир Фролов

Жанр Авторская

Теги Улыбнёмся

Размещено04.05.2025 09:55

0:00 / 0:00
Текст песни

С приветом
Влад Форест
Я пришёл к тебе с приветом,
А ты всё мешкаешь с ответом,
Намекая мне при этом,
Что мол будто я с приветом,

Да, с приветом, ну и что?
Знаешь ведь меня давно,
Мне при этом, при привете,
Легче жить на белом свете,

Ты когда одета в этом,
Тоже кажешься с приветом,
Я ж о том, не говорю,
Что с приветом ты, молчу.


Ты мозги свои включи,
Оба ведь с приветом мы,
Разве это не судьба?
Отвечай. Согласна?
Да…..

  23
77

Похожие песни



Комментарии (14)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Фролов Владимир
Борисенко Дмитрий, Дим, спасибо. Оч. рад.
Mangust, Маш, спасибо. Чем страннее, тем интереснее..
Сталинградский Саша, Саша, спасибо бол.
Шпень Владимир, Володь, спасибо. Рад стараться..
05.05.2025 в 13:39 Цитировать
Борисенко Дмитрий
Ну улыбнул,улыбнул!!!👍👍👍
04.05.2025 в 21:13 Цитировать
Mangust
Ну с таким точно не соскучишься ,с такими" приветиками"ток приветствуется:-)
04.05.2025 в 14:23 Цитировать
Сталинградский Саша
Володя Привет+
04.05.2025 в 12:05 Цитировать
Шпень Владимир
Привет, Владимир!..)) Развеселил...
04.05.2025 в 12:01 Цитировать
Фролов Владимир
Вишнякова Жанна, Жануль, спасибо. Да и не влюблённые порой тоже...
Высоцкая Галина, Галь, спасибо. Ну прям раскрыла всю историю этой парочки. Короче она его съест.. Вот женщины...
. Игорь, Игорёк спасибо, рад тебе
04.05.2025 в 10:54 Цитировать
Вишнякова Жанна
Улыбаюсь, все влюбленные с этим самым "приветом" 😉
04.05.2025 в 10:47 Цитировать
Высоцкая Галина
Фролов Владимир, … и немного пошучу в тему:

«если оба мы с приветом,
надо вместе жить при этом

А иначе нам …привет…
Не нормирует ответ.

Но а если без ответа…
Так когда же ждать привета?

Без привета скучно жить,
Как ладошку подложить?

Щечка к щечке, ручка к ручке
Все, теперь ты подкаблучник

Точка 🌈🤣
04.05.2025 в 10:44 Цитировать
Высоцкая Галина
Владимир, как же можно отказать такому мужчине? «Отвечай. Согласна?
ДА!!!!»

👏 🫣👍❤️
04.05.2025 в 10:38 Цитировать
. Игорь
Улыбаюсь, спасибо за муз юмор!!!
04.05.2025 в 10:35 Цитировать
Фролов Владимир
Анна Р., Анют, спасибо. Сама знаешь ведь, как можете парой нас шокировать, натянув на себя что нибудь этакое....
04.05.2025 в 10:32 Цитировать
Анна Р.
Это что же она такое модное надела, что так удивила любимого?)) Но главное, пискнула "Да!")))
04.05.2025 в 10:28 Цитировать
Фролов Владимир
надежда, Надюша, спасибо. Они нашли друг друга..
04.05.2025 в 10:14 Цитировать
надежда
Володя!Конечно-они согласна,такой ответ даст,тем более двое на одной волне!!Развеселил с утра!+
04.05.2025 в 10:12 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
00:06Гитару пополам...

Сталинградский Саша, Привет, Саша! Спасибо от нас за отзыв!

вчера 23:34Они мне не братья

Генрих, пишете, дескать, "эмоциональная составляющая"?... Я - дончанин. Как я могу иначе реагировать

вчера 23:28ПОЭМА О ЛЮБВИ

Фёдорова Наталья, спасибо

вчера 22:53Постой паровоз

В ритме вальса знакомая мелодия! +++

вчера 22:51Непростая работа

Мы у врага из рук победу вырывая, Воюем, как винтовкою, своим умом. !!!

вчера 22:50Мы сбываемся

Прекрасная, соавторская работа!

вчера 22:49Как будто бы вчера...

Да, и нашему поколению тоже досталась война... Замечательная работа!

вчера 22:47Быть сожженным

Да я вспомнил. я жил на этой земле, Я хочу очутиться вновь в этой стране, - !!!

вчера 22:46Дальняя дорога

Замечательная авторская работа!

вчера 22:45Родина...

Да, мир сейчас так и живет - Кто сильнее - тот и прав! Замечательная работа!

Пользователи онлайн