Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

За тебя


Исполнитель Жума

Автор текста Жума

Автор музыки Жума

Жанр Авторская

Размещено29.04.2025 02:51

0:00 / 0:00
Текст песни

За тебя...
Готов я бросится в огонь
Что бы ты...
Что бы ты была со мной
Мне не знать
что случилось вдруг со мной
Это ты....
Поразила красотой.

Парозила красотой ты меня
Парозила на всегда.

На вопрос...
Если скажешь ты мне нет
Жизнь свою...
Жизнь свою отдам в ответ
Мне не знать..
Ну что мне сделать для тебя
Что бы ты
Что бы ты сказа да.

Что бы ты сказала да навсегда
Что бы ты была моя навсегда
Что бы ты сказала да...

За тебя...
Готов я бросится в огонь
Что бы ты
Что бы ты была со мной

Что бы ты
Что бы ты была со мной
Что бы ты
Что бы ты была со мной

  36
68

Похожие песни



Комментарии (10)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Жумабеков Алмат
MBAkgs, да уж.... Ну это что вышло то вышло... И нравится до сих пор эта песня... Никто пока в обсуждения в песню не входил, но вам спасибо огромное!!!
06.05.2025 в 14:59 Цитировать
MBAkgs
Я вот задумался а нужно ли что бы она сказала ДА? Может быть она не говорит ДА и так долго тянет потому что Бог не хочет! А ты хочешь. Будете ли ВЫ ОБА СЧАСТЛИВЫ??? Это Алмат не к тебе вопрос. Это твоя песня меня натолкнула на ТАКИЕ РАЗМЫШЛЕНИЯ.
Песня да заставляет задуматься. Я бы тоже наверное всю ночь думал!))))))
И день тоже. +++++
30.04.2025 в 19:29 Цитировать
Жумабеков Алмат
От души спасибо, текст напишу.
30.04.2025 в 04:23 Цитировать
Борисенко Дмитрий
Класс!!!👍
29.04.2025 в 23:59 Цитировать
osman1953
Алмат, очень приятная слуху песня, ещё бы текст...Спасибо за работу!
29.04.2025 в 21:21 Цитировать
Анна Р.
Очень здорово! Гипнотическая песня.)+++++
29.04.2025 в 21:14 Цитировать
Сталинградский Саша
Плюсую+
29.04.2025 в 12:52 Цитировать
Пронин Виктор
Понравилось!
29.04.2025 в 05:48 Цитировать
Жумабеков Алмат
KsK, спасибо! Я её помню как только написал, друг пришло мы с ним всю ночь пили.... И он спросил есть что то новое? и я спел ему эту песню... И помню я её ему всю ночь играл раз 50 наверно если не больше.....
29.04.2025 в 05:42 Цитировать
KsK
Хит! Гитара супер!+
29.04.2025 в 05:08 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
22:39На вылет

Саня Красный, 🤝

22:35Я не знаю как...

Не знаешь не знаешь,а состояние четко передал...воздушно,на уровне души+++

22:29Не бывает неоконченных романов

Наталья, Мария! Благодарю первых (и добрых) слушателей!

22:27В гостях у детства

Михаил, здорово Вы подружились с ИИ.) Стихи П.Маленёва отлично зазвучали, по-русски песенно!

22:25Мадам Макрон (Девчонка девчоночка)

Ну тя кроет...квнщик ты наш:-)надо ж такое выдать,и как талантливо подошел то:-)улыбнул на ночь гля

22:24Вечная память

Жума, песня красивая, душевная, очень понравилась! Кроме слов "В этот день мы ложим цветы у святого

22:19В Киргизии опять идут дожди

Замечательно!!! ✨✨✨

22:19Сон

Долго же ты спал, видать сон был продолжительный....Ну раз джунгли зазвучали вновь значит все гуд:-)

22:15Белый ворон

Красиво прокружил-)

22:09Oxymoron

Попытка воплотить в музыке "сочетание несочетаемого"?) Вроде всё сочетается... А в чём тогда...?))

Пользователи онлайн