Исполнитель .
Автор текста .
Автор музыки .
Жанр Авторская
Размещено23.04.2025 01:14
N5. "РАНО УТРОМ 9го МАЯ"
Вступление:
Рано утром девятого мая
До парадов, салютов, наград
Голубиная белая стая
Открывает небесный «парад».
Куплет 1:
Там встречаются воинов души,
Поднимая зари алый стяг,
Вспоминая о залпах «катюши»,
О последних боях за Рейхстаг.
Припев:
Уже и внуки ветеранов поседели,
И правнуки отправились служить,
Десятки лет со Дня Победы пролетели,
Но мы Победой будем дорожить!
Куплет 2:
Полк бессмертный рекой бесконечной
По проспектам опять потечёт,
Скорбь и гордость сплетая навечно,
Предъявляя за прошлое счёт.
припев:
Помним тех, кто с Победой вернулись,
Помним тех, кто в полях полегли,
Кто в жестоких боях не согнулись,
Отстоять нашу землю смогли.
Проигрыш
Припев:
Уже и внуки ветеранов поседели,
И правнуки отправились служить,
Десятки лет со Дня Победы пролетели,
Но мы Победой будем дорожить!
Концовка:
Рано утром девятого мая,
До парадов, салютов, наград,
Голубиная* белая стая
Открывает небесный «парад»
Рано утром девятого мая.
ФЕСТИВАЛЬ КОНКУРС ПЕСНИ ПОБЕДЫ "КАТЮША"
ФЕСТИВАЛЬ КОНКУРС ПЕСНИ ПОБЕДЫ "КАТЮША"
ФЕСТИВАЛЬ КОНКУРС ПЕСНИ ПОБЕДЫ "КАТЮША"
ФЕСТИВАЛЬ КОНКУРС ПЕСНИ ПОБЕДЫ "КАТЮША"
ФЕСТИВАЛЬ КОНКУРС ПЕСНИ ПОБЕДЫ "КАТЮША"
ФЕСТИВАЛЬ КОНКУРС ПЕСНИ ПОБЕДЫ "КАТЮША"
Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.
Ну что могу сказать...Можешь ты Миша порадовать хоть и маленьким, но не малым процентом )) Павлу тож
Анна Р., Mangust- Мария- Маша, спасибо за уделённое песне внимание, приятно осознанию! Анна, вообще-
Согласна, Жанночка, с тобой - очень трудно дышать одним или одной... Классное признание, замечате
Как я мог такую песню пропустить? Ностальгии через край. Браво! +2