Исполнитель .
Автор текста .
Автор музыки .
Жанр Авторская
Размещено22.04.2025 23:15
В МОРГЕ - СОЛД-АУТ
В морге солд-аут.
Дремлют солдаты.
Кто-то из них - вечным сном.
А остальные? -
Нервы стальные,
Да и устали притом.
Лучше чем в поле -
В гро'ба камзоле.
Впрочем, какие гробы?
Тем, что погибли -
В братской могиле
Судьбами велено быть.
В моргах - аншлаги.
Что ты заладил:
"Жутко и не по себе"?
Кто из атаки,
Дрыхнут как в танке -
Стоит ли в морге робеть?
Тут не стреляют,
Пушки не лают,
Да и зимою - теплей.
Так что, солд-аут
В моргах. Сюда ты
Впрыгивай, и без соплей!
ФЕСТИВАЛЬ КОНКУРС ПЕСНИ ПОБЕДЫ "КАТЮША"
ФЕСТИВАЛЬ КОНКУРС ПЕСНИ ПОБЕДЫ "КАТЮША"
ФЕСТИВАЛЬ КОНКУРС ПЕСНИ ПОБЕДЫ "КАТЮША"
ФЕСТИВАЛЬ КОНКУРС ПЕСНИ ПОБЕДЫ "КАТЮША"
ФЕСТИВАЛЬ КОНКУРС ПЕСНИ ПОБЕДЫ "КАТЮША"
ФЕСТИВАЛЬ КОНКУРС ПЕСНИ ПОБЕДЫ "КАТЮША"
Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.
👍👍👍 Светлая память! В конце Олежек даже из 17 мгновений весны Штирлица наиграл! Что значит ТВОРЧЕС
Ивлев Василий, правы: с ИИ мне лично непросто договариваться - ощущение порой такое, что многие слов
И ещё Володь ты зачем у Майка аккорды сп...л???)))))))))