Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Встречает осень нас в раздумьях

Встречает осень нас в раздумьях,

Качели крепит в новолуньях,

Листки пошли в библиотеку

Качать на компе фильмотеку!

Нежнейшая песня!!!


Исполнитель ИИ

Автор текста Галина Высоцкая

Автор музыки Галина Высоцкая в программе создания песен

Жанр Рэп, хип-хоп

Теги Встречает Осень Качели Раздумьях Новолуниях

Лицензия Creative Commons

Размещено22.04.2025 02:31

0:00 / 0:00
Текст песни

https://stihi.ru/2016/10/04/6399

Встречает осень нас в раздумьях,
Качели крепит в новолуньях,
Листки пошли в библиотеку
Качать на компе фильмотеку!

Улыбка нежно растворилась,
Я с осенью соединилась.
Гроза сжигает старый хлам,
И дым шустрит то там, то сям.

Мне Осень лаской обернулась
И я так хитро встрепенулась.
Кленовый запах капну в руку
И разгоню в заплатках скуку.

Найду дорогу в город дивный
Там есть народец очень мирный,
Кудрявый ветер я поймаю
На нем я в гонках полетаю.

А лес осенний тихо ждёт
Рождая с листьями полёт.
В нём Осень звук волынки тянет,
Пятнистым хороводом манит.

  41
77

Похожие песни



Комментарии (11)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Высоцкая Галина
Фёдорова Наталья, огромное вам спасибо, дорогая Наталья!
24.04.2025 в 08:13 Цитировать
Фёдорова Наталья
Очень нежно!!! 🌼🌼🌼🤍
24.04.2025 в 05:32 Цитировать
Высоцкая Галина
Кузнецов Юрий, привет, Юра! Благодарю сердечно!
24.04.2025 в 04:48 Цитировать
Кузнецов Юрий
Привет, Галя! Очень красивая и нежная песня! Исполнение на все 100!
23.04.2025 в 18:02 Цитировать
Высоцкая Галина
Борисенко Дмитрий, мое самое душевное благодарение, Дмитрий!
23.04.2025 в 01:36 Цитировать
Высоцкая Галина
osman1953, Владимир, сердечно благодарю!!! Сегодня размещу улыбку без грусти!!!
23.04.2025 в 01:35 Цитировать
Высоцкая Галина
Сталинградский Саша, привет, Саша! Огромнейшее спасибо!!!
23.04.2025 в 01:35 Цитировать
Борисенко Дмитрий
Галина Здравствуйте! Очень красивая песня вышла!!!
22.04.2025 в 19:08 Цитировать
osman1953
Высоцкая Галина, действительно нежное звучание!с красивой грустью! +++++
22.04.2025 в 10:36 Цитировать
Сталинградский Саша
Галя Привет Запускаю+
22.04.2025 в 06:02 Цитировать
Высоцкая Галина
Нежнейшая песня!

Мне Осень лаской обернулась
И я так хитро встрепенулась.
Кленовый запах капну в руку
И разгоню в заплатках скуку.
22.04.2025 в 02:32 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
19:57Моя земная

Саша, спасибо!

19:56Опять пресловутые Штаты

Саша, привет! С праздником!

17:12Кин Дза Дза

Призрак , Спасибо

14:55Пацанская лирическая

Очень неплохо, по пацански...) Ещё могём ) Зачётно!

14:35Не надо о России...

Саша, благодарю за поздравление!!! Рад, что заглянул!

14:34Пандемуда 19

С праздником, Владимир!!!)))++++++++ (главное не буйный!)))

14:27Я русская-россиянка

Молодцы дИфЧеНкИ!!!)))+++++++

13:42Всё начинается с любви

Замечательная авторская песня!

13:02Возраст - это вовсе не года...

Доброго здоровья, Леночка! С удовольствием послушали вашу интересную работу - нам понравился и текст