Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Любо братцы, любо

Великая Пасха закончилось и вроде типа перемирие тоже, что дальше?

Исполнитель Владимир Фролов

Автор текста Народ

Автор музыки Народ

Жанр Народная

Размещено21.04.2025 12:08

0:00 / 0:00
Текст песни

Все знают

  46
92

Похожие песни



Комментарии (16)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Фролов Владимир
Mangust, Мерси. Тужить точно не будем, обещаю
Анна Р., Анют, спасибо. Всё поём, без ограничений.
OrangutanG, Спасибо, а вот безобразничать не надо. Ты у нас джентельмен благородный, хоть и мохнатый.
Высоцкая Галина, Галя, благодарю. Мы с народом едины,

Назарьина Марина, Марин, спасибо. Рад тебе.
Афанасенко Валерий, Валер, спасибо. Мы в молодости все анархисты. Кровь бурлит.
Чертенков Анатолий, Толя, спасибо
29.04.2025 в 10:33 Цитировать
Mangust
Тебе еще казаков надо исполнить:-)ну с таким широчайшем полем от Демиса и Тернер до атамана точно тужить не прийдется:-)+++++
27.04.2025 в 00:35 Цитировать
Анна Р.
Да, от атамана очень многое зависит... Интересно было послушать эту песню в твоём исполнении.+++
26.04.2025 в 20:32 Цитировать
OrangutanG
АААфигительно!!! Жму руку! Эх..., эта вещь меня вдохновляет на безобразия! НРАВИТСЯ!!!+++
26.04.2025 в 11:27 Цитировать
Высоцкая Галина
Какой народ продвинутый!!! Владимир, поздравляю с великолепным исполнением народного шедевра! Благодарю и мои+++
24.04.2025 в 05:21 Цитировать
Назарьина Марина
Вот такие песни навсегда остаются в НАШЕЙ памяти. Спасибо Володя.
23.04.2025 в 16:45 Цитировать
Афанасенко Валерий
Вот и я грешен - помню в юности идея анархизма, абсолютной свободы пьянила.. сейчас повзрослел!!! )+++
23.04.2025 в 13:47 Цитировать
Чертенков Анатолий
Замечательно!!!!!!!
23.04.2025 в 13:21 Цитировать
Фролов Владимир
Борисенко Дмитрий, Дим, спасибо
Greg , Мерси,
Сталинградский Саша, любо,
надежда, Надюша, спасибо. Вечная...и всегда современная к сожалению..
23.04.2025 в 11:44 Цитировать
Борисенко Дмитрий
Душевно!!!👍
22.04.2025 в 19:38 Цитировать
Greg
Хорошо!
22.04.2025 в 16:31 Цитировать
Сталинградский Саша
Володя Любо
21.04.2025 в 19:13 Цитировать
надежда
Володя!Незабываемая песенка!!
Прекрасный выбор песни и исполнение!+
21.04.2025 в 18:51 Цитировать
Фролов Владимир
osman1953, Всё исправил, конечно ЛЮБО.. Спасибо..Махно бы меня расстрелял за безграмотность...строитель, что с меня взять...
Кузнецов Юрий, Юра, ещё раз спасибо...В личке отписался...
21.04.2025 в 16:35 Цитировать
osman1953
Володя , своеобразное исполнение!
Как у батьки Махно в лазутчиках побывал...)) ЛюбО ! Исправь...
21.04.2025 в 14:13 Цитировать
Кузнецов Юрий
Хорошее исполнение! Песня с богатой историей!
21.04.2025 в 12:24 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
19:57Моя земная

Саша, спасибо!

19:56Опять пресловутые Штаты

Саша, привет! С праздником!

17:12Кин Дза Дза

Призрак , Спасибо

14:55Пацанская лирическая

Очень неплохо, по пацански...) Ещё могём ) Зачётно!

14:35Не надо о России...

Саша, благодарю за поздравление!!! Рад, что заглянул!

14:34Пандемуда 19

С праздником, Владимир!!!)))++++++++ (главное не буйный!)))

14:27Я русская-россиянка

Молодцы дИфЧеНкИ!!!)))+++++++

13:42Всё начинается с любви

Замечательная авторская песня!

13:02Возраст - это вовсе не года...

Доброго здоровья, Леночка! С удовольствием послушали вашу интересную работу - нам понравился и текст

Пользователи онлайн