Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Вернись, Дитя

Летает зла истлевший лист,

Его окончен срок!

Танцует в вальсе наша жизнь

Питаясь светом впрок.


Исполнитель ИИ

Автор текста Галина Высоцкая

Автор музыки Галина Высоцкая в программе создания песен

Жанр Разное

Теги Чувства Вернись Дитя Стрела Богтебяхрани

Лицензия Creative Commons

Размещено20.04.2025 14:23

0:00 / 0:00
Текст песни

https://stihi.ru/2017/10/25/1029

Стрела несется на ветру
Вонзясь в конце пути,
Я чувства в сердце берегу
И Бог тебя храни!

Летает зла истлевший лист,
Его окончен срок!
Танцует в вальсе наша жизнь
Питаясь светом впрок.

Растёт Живое Древо здесь
И жизнь поёт нам Гимн,
Снимай с себя невежи спесь,
Ведь в маске старый Мим.

Спираль закручена наверх
К границам двух миров.
Тебе дарю я нежный смех,-
Иди, услышав Зов!

Здесь жизнь прекрасна,
И судьба в ладонях у тебя,
Познавшему пути соблазна-
Скажу: Вернись Дитя!

© Copyright: Галина Алексеевна Высоцкая, 2017
Свидетельство о публикации №117102501029

  23
70

Похожие песни



Комментарии (9)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Высоцкая Галина
Осидак Алексей, Лёшенька, спасибо большое!
20.04.2025 в 16:39 Цитировать
Высоцкая Галина
Кузнецов Юрий, самое сердечное и душевное спасибо, Юрий!!!
20.04.2025 в 16:38 Цитировать
Высоцкая Галина
Фёдорова Наталья, дорогая Наталья, благодарю от души!!!
20.04.2025 в 16:38 Цитировать
Осидак Алексей
Хорошо. Особенно стихи.
20.04.2025 в 16:34 Цитировать
Кузнецов Юрий
Мудро про жизнь! И красиво!
20.04.2025 в 16:34 Цитировать
Фёдорова Наталья
Прелесть!!!!!!!! ✨✨✨✨
20.04.2025 в 16:29 Цитировать
Высоцкая Галина
Сталинградский Саша, спасибо огромное Саша!!!
20.04.2025 в 15:10 Цитировать
Сталинградский Саша
Запускаю+
20.04.2025 в 15:09 Цитировать
Высоцкая Галина
Летает зла истлевший лист,
Его окончен срок!
Танцует в вальсе наша жизнь
Питаясь светом впрок.
20.04.2025 в 14:24 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
вчера 22:25Этот День

Виноградова Полина, Спасибо Полина!

вчера 22:11Слово

Слово... Как хорошо сказали: Есть тысячи громких слов… Есть — Слово...

вчера 22:01России

С нашим Днём!

вчера 19:57Моя земная

Саша, спасибо!

вчера 19:56Опять пресловутые Штаты

Саша, привет! С праздником!

вчера 17:12Кин Дза Дза

Призрак , Спасибо

вчера 14:55Пацанская лирическая

Очень неплохо, по пацански...) Ещё могём ) Зачётно!

вчера 14:35Не надо о России...

Саша, благодарю за поздравление!!! Рад, что заглянул!

вчера 14:34Пандемуда 19

С праздником, Владимир!!!)))++++++++ (главное не буйный!)))

Пользователи онлайн