Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Вернись, любимая, ко мне. Yuri B

И боль, как эхо, в пять шагов заставит корчиться, рыдать…


Исполнитель AI songGenerator

Автор текста Юрий Бегунов (Yuri B.)

Автор музыки suno ai

Жанр Рэп, хип-хоп

Теги Да -грешен был - теперь же каюсь Ищу смирение - пишу Живу - гуляю и дышу

Лицензия Creative Commons

Размещено01.04.2025 17:47

0:00 / 0:00
Текст песни

---
**А я скажу, не постесняюсь:**
Да, грешен был, теперь же каюсь.
Ищу смирение, пишу,
Живу, гуляю и дышу.

**Творю добро, ищу надежду**
На то, что… увижу вежды
Твои глаза, и в них слеза —
Нас разлучила пустота.

**Без огорченья и печали**
В разлуке время торопя,
Я знаю: много лет спустя
Ты вспомнишь теплые минуты…

**Когда, откинув быта путы,**
Мы были счастливы с тобой,
А звёзды гасли над волной.

**Но после нас стегали плети**
Пустых иллюзий и обид.
Ты думал — жизнь даёт кредит,
Но расплата в белом халате…

**Дела — они, конечно, правы,**
Имеют суть, имеют вес.
А ты смеялся над собой,
Продляя удовольствий время.

**Но жизни тягостное бремя**
Находит нас в любых мечтах.
И боль, как эхо, в пять шагов
Заставит корчиться, рыдать…

**Оставив юность на пороге,**
Ты подытожишь всё в себе.
Но если что-то не смог —
То больше не сможешь.

**И всё же…**
Вернись, любимая, ко мне,
Чтоб вместе нам умчаться в вечность,
Оставив в прошлом все грехи.
Об этом лишь мои стихи.
---
### Оптимизированный вариант (≈1/3 исходного текста):
https://stihi.ru/2013/04/05/3746

  38
87

Похожие песни



Комментарии (2)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Toptaev Ermek
Высоцкая Галина, 💖
Спасибо за добрые слова!⚡
03.04.2025 в 14:06 Цитировать
Высоцкая Галина
Ермек, здравствуйте! Стихи прекрасные и песня интересная!+++
03.04.2025 в 13:40 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
23:30Станция весна

Браво, замечательная работа!

23:28Песня о венце терпения

Венцом терпенья он вознаграждён. - но терпение не бывает безграничным...

23:25Альпийские цветы

Приятный тембр голоса у певца, музыка колоритная, чудесно отражает настроение стиха!

23:22Я в весеннем лесу

Замечательное посвящение, светлая память Михаилу Ножкину... Классное исполнение знакомой песни!

23:14Эту встречу долго ждал

Шпень Владимир, Спасибо, рада, что понравилось!

21:10Метель

Жанна, спасибо за внимание к песне! Благодарен!

20:44Между строк

Видно вор-ветер унёс всё лишнее... А песня получилась хорошая.

20:36Мамина война

Великолепная песня!!! Анатолий, Полина! Вам ❤️!

Пользователи онлайн