Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Зима не лето Yuri B

Минуты, дни, часы, года. Людское тягостное бремя. Всего лишает, как всегда. 

Исполнитель RiFF Usion

Автор текста Юрий Бегунов (Yuri B.)

Автор музыки RiFF Usion

Жанр Рэп, хип-хоп

Теги зима не лето жизнь не мед

Размещено28.03.2025 03:03

0:00 / 0:00
Текст песни

А правда, что зима не лето,
Что бесполезно слезы лить,
И не помогут нам советы —
Умеют люди говорить.

То, что нам нужно, — это время:
Минуты, дни, часы, года.
Людское тягостное бремя
Всего лишает, как всегда.

Любви, желаний, вдохновенья,
Оставив только тяжкий труд,
И мимолетное виденье
Заменит соли целый пуд.

А правда, что зима не лето,
И правда то, что жизнь не мед.
И наша славная планета
Когда-нибудь, как мы, умрет.

И все во всей этой вселенной
Летит неведомо куда,
Исчезнет вспышкою мгновенной,
Как нашей юности года.
==========
© Copyright: Юрий Бегунов, 2013
Свидетельство о публикации №113052606485

  32
69

Комментарии (7)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Toptaev Ermek
Юдина Ирина,
Красиво! +++

мы старались
💖✔
31.03.2025 в 15:55 Цитировать
Юдина Ирина
Красиво! +++
31.03.2025 в 15:22 Цитировать
Борисенко Дмитрий
Поддерживаю!!!Классно! Стихи вкуснятина)))
29.03.2025 в 00:09 Цитировать
Toptaev Ermek
Соколова Нина,
Особенно впечатлили 2 финальные



автор такой тугой на общение
... просить что либо дописать не реально и уже перестал
поэтому ИИ писала *припев к авторскому тексту.
-== тает время как снег под солнцем ==-- и далее

Та ии которая на его текстах воспитана и в базу которой скормил все тексты автора ...


И мелодия - в тему! Понравилось👏!


Спасибо , мы старались с ии-шкой 😂😂💖
28.03.2025 в 22:42 Цитировать
Соколова Нина
💓Тема нестареющая, и она мне очень близка. Особенно впечатлили 2 финальные четверостишия. И мелодия - в тему! Понравилось👏!
28.03.2025 в 20:38 Цитировать
Toptaev Ermek
Odessey, ⚡💯💖
28.03.2025 в 11:29 Цитировать
Odessey
Круто!!!! Очень понравилось
28.03.2025 в 09:42 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
09:37Опять пресловутые Штаты

Смело.. Уже давно смотрю только спорт по ТВ. 2+++

09:30О ля ля

Сталинградский Саша, Спасибо Сань, Mangust, . На нём и стоим. На позитиве. Спасибо Маш, Шпень Вла

09:20Семь сорок

Mangust, Салют Мария!! Мерси. Отрываемся. Сам не знаю чего вдруг вспомнил. Сталинградский Саша, Спа

09:13Идёт солдат по городу

Где любимая живёт, липы шелестят...

09:09Мои года - моё богатство

Сергеев Генрих, согласен, многие песни идут с нами по жизни, и становятся знаковыми в самых ключевых

06:34Стерва

мои аплодисменты +

вчера 22:58Липа

Чувственно! Замечательная работа!

вчера 22:56Русская Душа

Прекрасная авторская песня о русской душе!

вчера 22:55Кафе-шантанчик

KsK, Спасибо, рада, что понравилось!

вчера 21:26Ищу живое

Юдина Ирина, спасибо, рад что заинтересовал