Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Адам и Ева

Желаю всем встретить здесь и сейчас свою половинку. Это важно! Женское Начало неотделимо от Мужского Начала. Друг без друга они страдают. Всем любви и долгой жизни с любимыми!

Исполнитель ИИ

Автор текста Галина Высоцкая

Автор музыки Галина Высоцкая в программе создания песен

Жанр Авторская

Теги Ева Адам ВыдохеВдохе Родноедитя

Лицензия Creative Commons

Размещено27.03.2025 05:48

0:00 / 0:00
Текст песни

https://stihi.ru/2014/08/18/6102

Я не верю, что жизнь коротка…
В каждом выдохе-вдохе дыханья
Я ловила ребёнком себя,
Что пришла из глубин мирозданья!

Я пришла и укрылась тобой,
Мой Мужчина, что назван Адамом.
Ты отдал для меня то ребро,
Что основою тела мне стало.

Мы не знали, что надо не брать,
Плод, в котором таилось забвенье,
Но надкушена мякоть и сласть,
Искушеньем прокралася в тлене.

Нас изгнали из Рая, сказав,
Что теперь далеко нам до Бога,
Но ведь Бог нам всё Сердце отдав,
Храм построил Вселенского Дома.

Тонким звоном стонала Душа,
Нас услышать себя призывая,
Чтобы снова родное Дитя
Возвратилось в сад Божьего Рая!

Как Любили друг друга они,
Два Небесных Создания Бога…
И Адамы, и Евы в Любви
Истоптали немало Порогов!

Но пришло время людям понять,
Что Адам с Евой снова едины,
Их Любовь без Условий опять
Возвращается в Звёздные Нивы!

© Copyright: Галина Алексеевна Высоцкая, 2014
Свидетельство о публикации №114081806102

  46
83

Похожие песни



Комментарии (19)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Высоцкая Галина
Фролов Владимир, сердечно вас благодарю, Владимир!
31.03.2025 в 18:32 Цитировать
Высоцкая Галина
Осидак Алексей, Лёша, спасибо большое!!!
31.03.2025 в 18:32 Цитировать
Фролов Владимир
Всё понравилось, очень круто. Галина с программой.. класс 8+++
31.03.2025 в 12:32 Цитировать
Осидак Алексей
И эта песня мне тоже определëнно понравилась!
30.03.2025 в 13:21 Цитировать
Высоцкая Галина
Соболев Олег, лучше, думаю изменить имя вашего исполнителя..оживайте...
29.03.2025 в 04:49 Цитировать
Sobolew Oleg
не знаю почему
27.03.2025 в 18:44 Цитировать
Высоцкая Галина
Росинка, мерси дорогая Росинка!!!
27.03.2025 в 18:01 Цитировать
Росинка
Галина! Мне безумно понравилось ! Стихи и подобранная к ней голос и музыка … с удовольствием слушаю 💓
27.03.2025 в 18:00 Цитировать
Высоцкая Галина
Кузнецов Юрий, есть контакт! Спасибо 🙏 большое, Юрий!❤️🕊️🤗
27.03.2025 в 11:41 Цитировать
Кузнецов Юрий
Привет, Галя! Прочитал, прослушал... всё верно, всё правильно. +4
27.03.2025 в 11:39 Цитировать
Высоцкая Галина
Фёдорова Наталья, дорогая Наталья, благодарю душевно!!!
27.03.2025 в 10:52 Цитировать
Фёдорова Наталья
👋👋👋👋👋👋👋Красота!!!!!!! ✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨
27.03.2025 в 10:36 Цитировать
Высоцкая Галина
Афанасенко Валерий, полагаю, что вы правы Валерий, так как одиночество никому пользы не приносило, только отношения должны быть гармоничны...всегда бытовали легенды, что мы ищем в жизни своих единственных, своих половинок...Спасибо вам за отклик!!!
27.03.2025 в 09:55 Цитировать
Высоцкая Галина
Соболев Олег, большое вам спасибо, Олег!
27.03.2025 в 09:53 Цитировать
Высоцкая Галина
Сталинградский Саша, сердечно благодарю, Саша!
27.03.2025 в 09:53 Цитировать
Афанасенко Валерий
Что то в этом есть правильное.. )+++
27.03.2025 в 09:27 Цитировать
Sobolew Oleg
молодец так и надо
27.03.2025 в 06:40 Цитировать
Сталинградский Саша
Галя Запускаю+
27.03.2025 в 06:18 Цитировать
Высоцкая Галина
Я не верю, что жизнь коротка…
В каждом выдохе-вдохе дыханья
Я ловила ребёнком себя,
Что пришла из глубин мирозданья!
27.03.2025 в 05:49 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
23:30Станция весна

Браво, замечательная работа!

23:28Песня о венце терпения

Венцом терпенья он вознаграждён. - но терпение не бывает безграничным...

23:25Альпийские цветы

Приятный тембр голоса у певца, музыка колоритная, чудесно отражает настроение стиха!

23:22Я в весеннем лесу

Замечательное посвящение, светлая память Михаилу Ножкину... Классное исполнение знакомой песни!

23:14Эту встречу долго ждал

Шпень Владимир, Спасибо, рада, что понравилось!

21:10Метель

Жанна, спасибо за внимание к песне! Благодарен!

20:44Между строк

Видно вор-ветер унёс всё лишнее... А песня получилась хорошая.

20:36Мамина война

Великолепная песня!!! Анатолий, Полина! Вам ❤️!

Пользователи онлайн