Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Можно еще Yuri B

Исполнитель AI songGenerator

Автор текста Юрий Бегунов (Yuri B.)

Автор музыки suno ai

Жанр Рэп, хип-хоп

Теги Слёзы продолжать эту боль мучение страх одиночества

Лицензия Creative Commons

Размещено24.03.2025 02:48

0:00 / 0:00
Текст песни

Можно ещё подышать, полюбить,
Можно на тачке ещё погонять.

В море нырнуть или в пруд сигануть,
Можно меня ни на что не менять.

Знаю, какими бывают звонки,
Уши отрезать, когда угрожают.

Вот почему на воротах замки,
И алабаи дом охраняют.

Думаешь, вор, говоришь ерунду,
Люди укравшие, где мы не знаем.

Весь диалог я к другому веду,
Где-то найдём, ну а где потеряем.

Можно ещё продолжать эту боль,
Слёзы, мучение, страх одиночества.
==========
© Copyright: Юрий Бегунов, 2023
Свидетельство о публикации №123021900707


Можно ещё раз сыграть эту роль,
Очень уж снова мне хочется, хочется.

Разум вселенский не то всем доказывал,
Он отправляет людей в бесконечность.

Только сегодня я гроб не заказывал,
И отложил бы на целую вечность.

Люди имеют какой-то вес,
Каждому в жизни своя награда.
Я на себе поставлю крест,
Думаю, так мне, ослу, и надо.

Если живу с такой ****ой,
Вонь от которой страшнее смрада,
Значит, по жизни и я такой.
Думаю, так мне, ослу, и надо.

Годы проходят как в бреду,
Ты изменись, только мне не надо.
Значит, опять гореть в аду.
Думаю, так мне, ослу, и надо.

Ты не пиши мне тут возглас свой,
Лучше напейся до упада.
Я вот не пью, а всегда больной.
Думаю, так мне, ослу, и надо.

Если же выпью в последний раз,
Значит, машина поедет задом.
Но как всегда Всевышний спас.
Думаю, так мне, ослу, и надо.
=========

  21
75

Комментарии (1)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Высоцкая Галина
Ермек, привет! Шикарные стихи и очень доходчивый рэпчик!!!+++
Спасибо огромное!!!
24.03.2025 в 02:59 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
00:04Сорвите все маски

Сорвите же маски, забудьте чины, Мы все перед музыкой вечно равны. - замечательные строки! Интерес

00:01Коромысло.

Когда сонливость в утреннем луче встречается с усталостью вечерней - замечательно подмечено)) Клас

вчера 23:59Пингвины не летают

Это да! Прячет тело жирное в утёсах (с) Классно!

вчера 23:57Я не знаю как...

Браво, замечательно, очень душевное исполнение!

вчера 21:22Всё начинается с любви

Трогательно, искренне! +

вчера 20:59Пандемуда 19

Денисова Владлена, спасибо за отзыв!

вчера 20:22Sex-Bomb

Бочаров Алексей и Елена , спасибо! Всегда вам рад!..

вчера 19:33Летим...

Вижу Вашу песню в финале нового фильма Бондарчука про любовь! +++++

вчера 19:26Все поезда спешат на юг

Алексей и Елена Спасибо! Дай Бог!

Пользователи онлайн