Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Белым бело Yuri B

Найти источник вдохновенья, поставить точку в послесловии,

Оставить мысли и сомненья, и наслаждаться лишь любовью.

Исполнитель AI songGenerator

Автор текста Юрий Бегунов (Yuri B.)

Автор музыки suno ai

Жанр Авторская, Шансон

Теги И знает мир не вечен Свобода для него — награда путь Вселенной бесконечен

Лицензия Creative Commons

Размещено19.03.2025 16:45

0:00 / 0:00
Текст песни

Белым-бело, но не от снега,
Темным-темно, но не от ночи.
Когда нет в жизни этой брега,
То дни короче и короче.

Ткет паутину смерть седая,
Ломая планы, рвя надежды.
А ты, как прежде, молодая,
И так же милая, как прежде.

Что не успели — то неважно,
Что за спиной осталось — память.
Шагали быстро и отважно,
Старались лишь себя исправить.

Найти источник вдохновенья,
Поставить точку в послесловии,
Оставить мысли и сомненья,
И наслаждаться лишь любовью.

Парализовано сознанье,
По лбу стекает струйка пота.
А кто-то так же ждет признаний,
Все веря и любя кого-то.

Не надо ждать судьбы подачек —
Она и так щедра довольно.
И ставить только на удачу,
Живя при этом так привольно.

Попробуй жить своим рассудком,
Руками что-то создавая.
Не понимая жизнь желудком,
А осознаньем понимая.

Прощая всем, кто нас обидел,
Врагов своих за все прощая.
Кто в жизни ничего не видел,
Доволен даже кружкой чая.

И знает мир, что он не вечен,
Свобода для него — награда.
А путь Вселенной бесконечен,
И лишь туда стремиться надо.
==========
© Copyright: Юрий Бегунов, 2013
Свидетельство о публикации №113012709972

  43
85

Комментарии (3)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Борисенко Дмитрий
Поддерживаю!!!
19.03.2025 в 22:49 Цитировать
Toptaev Ermek
Высоцкая Галина, 💖💥
19.03.2025 в 17:46 Цитировать
Высоцкая Галина
Шикарная просто песня+++
19.03.2025 в 17:04 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
22:45Пингвины не летают

Интересный у тебя Витя подход и взгляд на пингвинчиков:-)+

22:39На вылет

Саня Красный, 🤝

22:35Я не знаю как...

Не знаешь не знаешь,а состояние четко передал...воздушно,на уровне души+++

22:29Не бывает неоконченных романов

Наталья, Мария! Благодарю первых (и добрых) слушателей!

22:27В гостях у детства

Михаил, здорово Вы подружились с ИИ.) Стихи П.Маленёва отлично зазвучали, по-русски песенно!

22:25Мадам Макрон (Девчонка девчоночка)

Ну тя кроет...квнщик ты наш:-)надо ж такое выдать,и как талантливо подошел то:-)улыбнул на ночь гля

22:24Вечная память

Жума, песня красивая, душевная, очень понравилась! Кроме слов "В этот день мы ложим цветы у святого

22:19В Киргизии опять идут дожди

Замечательно!!! ✨✨✨

22:19Сон

Долго же ты спал, видать сон был продолжительный....Ну раз джунгли зазвучали вновь значит все гуд:-)

22:15Белый ворон

Красиво прокружил-)

Пользователи онлайн