Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

В Знаке Листа. Yushuk L

Где зрелищ и хлеба, а думать - не надо!


Исполнитель SUNO AI

Автор текста Лена Ющук (Yushuk L)

Автор музыки suno ai

Жанр Рок

Размещено17.03.2025 10:56

0:00 / 0:00
Текст песни


Живешь в знаке Листа,

где все - параллельно.

Где грусть - закулисна,

любовь - запредельна.

Где плюс - вычитаешь.

Где минусы - множишь.

По буквам читаешь,

по текстам - не можешь.

Бежишь в суматохе,

не с краю, не первый.

Работа - на вдохе,

на выдохе - нервы.

И в бизнесе - профи.

Живешь, не скучая.

Где утро - для кофе,

а вечер - для чая...

Не мрачные фоны,

а сны и приметы.

Вся жизнь - телефоны

и сеть интернета...

Живешь, как по нотам,

не знаешь свободы.

Где утром - охота,

а вечером - отдых.

Где смех уничтожен,

тревогами связан.

Мечтаешь? - Не должен!

Грустишь? - Не обязан!

Часы, как минуты.

Вся жизнь, как проформа.

Где секс - это круто,

а мат - это норма.

Забыты устои.

Тусовка - забойно!

А детство - пустое,

а юность - запойна.

И гонор - до неба,

попса - до упада.

Где зрелищ и хлеба,

а думать - не надо!

Живу - не приемлю

теорию вашу.

Мне страшно за землю,

за будущность нашу!

==========

Лена Ющук

  35
87

Похожие песни



Комментарии (2)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Toptaev Ermek
Высоцкая Галина,

хорошо выражает смысл стихотворения

автор текста недовольна
но молча
ссылки на трек стирает, их публиковал под первоисточником.
29.03.2025 в 23:06 Цитировать
Высоцкая Галина
Рок хорошо выражает смысл стихотворения....на сильном надрыве, но не "убивая"+++
19.03.2025 в 04:25 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
12:13Шторм

Бочаров Алексей и Елена , спасибо огромное!!!!! 🧡🧡🤗✨✨

12:04Алешка

Всегда с удовольствием слушаем ваши душевные работы, Дмитрий, молодец! ++++))!!!

11:57Приходит грусть.

KsK, спасибо большое)))

11:57Кошкин-Мышкин (дет.)

Классно! С интересом послушала)))

11:52Звездочка моя ясная

Мне понравилось! Очень хорошо! +++

09:21Опять пресловутые Штаты

Стрижаков Виктор , Спасибо

08:50Не надо о России...

Замечательно! С наступающим праздником Днем России!

08:49Успокой мое сердце

Михаил Энс , Спасибо, Миша!