Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Вечное


Исполнитель Qwertysvetka

Автор текста Мари-ша

Автор музыки Гриша Штиммер

Жанр Авторская

Лицензия Creative Commons

Размещено16.03.2025 19:30

0:00 / 0:00
  49
99

Похожие песни



Комментарии (14)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Афанасенко Валерий
Прекрасно спето.. )+++
22.03.2025 в 18:24 Цитировать
Qwertysvetka
Призрак , я первее спела если чё))Шпень Владимир, только попробуй)). Игорь, мне тоже нравится))🤭
19.03.2025 в 21:45 Цитировать
. Игорь
Симпатично!!!
18.03.2025 в 19:07 Цитировать
Шпень Владимир
Критиковать не буду)) Понравилось!..
18.03.2025 в 11:32 Цитировать
Призрак
Повторюшка 😁😘
17.03.2025 в 21:34 Цитировать
Qwertysvetka
Борисенко Дмитрий, Гриша гений... Маришу мало знаю,а Гриша наш... родненький)
17.03.2025 в 21:26 Цитировать
Борисенко Дмитрий
Интересная и не обычная мелодия!!!В прочем как и стихи!!!
17.03.2025 в 12:43 Цитировать
Qwertysvetka
Михаил Энс , Миш...как сказал один поэт...можно конечно поработать...но кого же вы тогда критиковать будете?? А тут живое общение...я может быть великий аранжировщик и классная певица...но ... общение и дружба главнее славы))
17.03.2025 в 09:23 Цитировать
Qwertysvetka
Анна Р., точно...все Ша..😁🤭
17.03.2025 в 09:20 Цитировать
Михаил Энс
Володя совершенно прав, нужно приблизить вокал!))))) И поработать над балансом в запевах!++++++))🍬💖👍👍👏
17.03.2025 в 08:51 Цитировать
Qwertysvetka
Ах вот ты какой, цветочек аленькай,значит в грязных мыслях Светка была на заднем плане,а здесь надо выдвинуть😄🤭😁.. спасибо,Вовочка😒
17.03.2025 в 08:42 Цитировать
KsK
Слушал бы и слушал! Вокал надо выдвинуть.+
17.03.2025 в 08:34 Цитировать
Анна Р.
Тут как-то лиричнее звучит, мне так больше нравится!) Мари-ша, Гриша, Светлаша, +++++!
16.03.2025 в 21:28 Цитировать
Qwertysvetka
В другом варианте!!!
16.03.2025 в 19:32 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
09:21Опять пресловутые Штаты

Стрижаков Виктор , Спасибо

08:50Не надо о России...

Замечательно! С наступающим праздником Днем России!

08:49Успокой мое сердце

Михаил Энс , Спасибо, Миша!

08:34Всё относительно

Шпень Владимир, спасибо большое!!!! ✨✨✨

08:31Кошкин-Мышкин (дет.)

Какая милая игра слов и с глубоким смыслом!!!++++++ Просто браво!!!))

08:25July morning

"ПетроФФ" великолепен!))++++++

08:25Русская Душа

...О душе, с душой, и в душу!++++++

08:10Алешка

У каждой леди ,был свой Алешка )