Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Лист оборван

Время течёт за той рекой, но наша душа не знает потерь.


Исполнитель RiFF Usion

Автор текста Юрий Бегунов (Yuri B.)

Автор музыки RiFF Usion

Жанр Разное

Теги Пишу стихи на серых стенах

Размещено14.03.2025 15:41

0:00 / 0:00
Текст песни

Мне больше нечего терять,
Я потерял всё, что можно.
Не страшно мне и не тревожно,
И не охота умирать.

Теперь охота просто жить,
Дышать сквозь холод бетонных плит.
Ждать нашу встречу, пепел курить,
До усталости сердцем любить.
Пишу стихи на серых стенах,
Раз Бог мне дал этот дар.
Жизнь полосами, то чёрная, белая,
Но я верю – простится грехам.

Что толку ныть? (Hey!)
Что толку ждать? (Hey!)
Писать в тетрадь (Hey!),
Но не вставать? (Woo!)
Лист оборван,
Пора другой доставать!

Пусть не всегда выходит складно,
Но строки жгут, как будто ток.
The soul is on fire - and it's true,
А не дешёвый потолок.
Кто я такой, чтоб судить себя?
Я с дочкой играю сцену.
Зал аплодирует, шёпот в углу,
Живём без масок, не ради схемы.

А кто смеётся над собой,
Тот крепче стали, брат, поверь.
Время течёт за той рекой,
Но наша душа не знает потерь.

Что толку ныть? (Hey!)
Что толку ждать? (Hey!)
Писать в тетрадь (Hey!),
Но не вставать? (Woo!)
Лист оборван,
Пора другой доставать!

А после всё опять с нуля...
Другие цели, новый этап.
Посмейтесь, если не успели,
Что сделаю сейчас и я...

  30
71

Похожие песни



Комментарии (6)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Toptaev Ermek
Фёдорова Наталья, 💖
15.03.2025 в 19:01 Цитировать
Фёдорова Наталья
Понравилось!!! Цепляет!!! ✨✨✨
15.03.2025 в 18:19 Цитировать
Toptaev Ermek
Высоцкая Галина, 💖💥
14.03.2025 в 20:35 Цитировать
Высоцкая Галина
Toptaev Ermek, Ермек, автору всегда виднее! Все красиво и на уровне!
14.03.2025 в 20:22 Цитировать
Toptaev Ermek
Высоцкая Галина, 💥
а вначале женский голос начинает...


ну я фоном слушаю -- и мне приятней слушать женский вокал 🤣🤣🤣
14.03.2025 в 19:50 Цитировать
Высоцкая Галина
Ермек, а вначале женский голос начинает...но там от мужского лица начало. А так песня супер получилась...стихи жесткие....но верные!+++
14.03.2025 в 16:56 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
00:12Белый ворон

Денисова Владлена, спасибо, думаю , удачный вариант!

вчера 23:55Провальная весна

Классно, здравствуй, бард!

вчера 23:55Этап

Да, и это История нашей страны! Замечательная работа!

вчера 21:56Mangust

Мария, с Днём Рождения! Всех благ!🎁🥀🥀🥀🥀🥀

вчера 21:47Солдатская честь

Сталинградский Саша, спасибо за песню! +++

вчера 21:28... где кончилась Земля

Гитара хорошо звучит. Песня понравилась. Стих хорошо вписался в эту музыку. +12

вчера 21:13Вспоминаю...

Как я мог такую песню пропустить? Ностальгии через край. Браво! +2

вчера 21:06Моей России

Бочаров Алексей и Елена , на славу потрудились! Песня замечательная получилась! +10

вчера 20:59Мой дружочек

Мне нравятся вот такие позитивные песни.С удовольствием послушал! +16

Пользователи онлайн