Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Летаем, подняв паруса


Исполнитель ИИ

Автор текста Галина Высоцкая (София)

Автор музыки обработка в программе создании песен Галины Высоцкой

Жанр Рэп, хип-хоп

Теги Надежда Паруса Летаем Бъемсклянки Раздуютветра

Лицензия Creative Commons

Размещено13.03.2025 08:19

0:00 / 0:00
Текст песни

west coast rap - стиль, жанр, поджанр

https://stihi.ru/2016/01/09/1580

Летаем, бьем в склянки, подняв паруса,
Кто спит, а кто и к рулю для спасения встал...
Летим мы командой средь космосов сна,
Корабль наш могучий с названьем "Земля".

"Бермуды" нам "зону чудес" открывают,
"Летучий голландец по небу летает...
Пусть жизнь океаном нас всех поглощает,
И всех по заслугам, что есть, награждает!

Три склянки пробиты нам рындой в ответ,
"Летучий голландец" нашел неба свет.
Нам долей секунд иногда не хватает
И сердце от чувства внутри, замирает.

Пусть Парус Надежды раздуют ветра
И сердце покажет, где Истина вся!
Свет Истин в любви пробуждает из сна
Путь сердце отдаст и наступит весна!


© Copyright: Галина Алексеевна Высоцкая, 2016
Свидетельство о публикации №116010901580

  44
94

Похожие песни



Комментарии (17)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Высоцкая Галина
Сталинградский Саша, спасибо самое большое, Саша!!!
24.04.2025 в 09:16 Цитировать
Сталинградский Саша
Плюсую+
11.04.2025 в 06:32 Цитировать
Высоцкая Галина
Благодарю вас Наталья!!! С теплом души,
17.03.2025 в 14:36 Цитировать
Фёдорова Наталья
Отличные у Вас работы!!! ✨✨✨✨✨✨✨✨
17.03.2025 в 14:32 Цитировать
Высоцкая Галина
Осидак Алексей, спасибо тебе Леша самое-самое!!!
14.03.2025 в 20:40 Цитировать
Осидак Алексей
Интересная композиция сложилась вокруг твоих стихов, Галя!
14.03.2025 в 19:45 Цитировать
Высоцкая Галина
Кузнецов Юрий, Юрий, спасибо большое! Сейчас зайду, послушаю
14.03.2025 в 17:07 Цитировать
Кузнецов Юрий
Галина! Отличные стихи! Сердечко +5 Хорошая песня! Забегайте в гости! На новую песню, всегда Вам рад!
14.03.2025 в 17:05 Цитировать
Высоцкая Галина
Савинов Владимир, Сердечное вам спасибо, Владимир! С теплом,
14.03.2025 в 10:40 Цитировать
Савинов Владимир
Очень красиво и позитивно закончили! Пусть наступит весна!+++
14.03.2025 в 10:21 Цитировать
Высоцкая Галина
Toptaev Ermek, Ермек, благодарю ❤️
14.03.2025 в 00:57 Цитировать
Высоцкая Галина
Toptaev Ermek, Ермек, благодарю ❤️
14.03.2025 в 00:57 Цитировать
Toptaev Ermek
Приятное изделие )))✅
13.03.2025 в 22:33 Цитировать
Высоцкая Галина
Борисенко Дмитрий, сердечное вам спасибо 🙏, Дмитрий!!!
13.03.2025 в 18:59 Цитировать
Борисенко Дмитрий
Ну как всегда!На высоте!+++
13.03.2025 в 17:47 Цитировать
Высоцкая Галина
Евтифеев Евгений, Евгений, спасибо большое! Попробую ...не сразу заметила ...надеюсь получится. Если не получится...буду консультироваться у вас. С теплом,

ПРОДЛИЛА. Вроде получилось...
13.03.2025 в 13:41 Цитировать
Евтифеев Евгений
Красивый проникновенный рэпчик, со смыслом, про парус, любовь и сердца! И пусть наступит ВЕСНА! +++++++.
А здесь можно окончание доработать, нажав расширить и примерно с конца, немного отступив по секундам назад, вставить кусочек текста, который не вместился, и нажать продолжить. А потом, в этой, получившейся второй части, нажать получить песню целиком. Должно всё получиться!🤓❤️
13.03.2025 в 13:37 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
09:31Два Моисея

Левченко Наталья, Спасибо

09:23Над рекою туман

Привет Саша... Всё именно так, и перетакивать негоже...+23

08:37Осенний блюз... -Вокал Ольга Скрипник

Толково написано и сработано ,Марат! Команде- мои аплодисменты! +18

07:49Essentialhoodiesllc

Essentials Hoodie is the American Streetwear Fear Of God Essentials brand. Get Up To 30% Off on Esse

06:41Где моя подружка? Молодость моя!!!

Фёдорова Наталья, Спасибо

06:20У тебя глаза как нож

КАДЫРМЕТОВ МАРАТ, рад, что послушал, спасибо!

05:58Метель

Кутурженко Владимир, очень спасибо Володя за отзыв! Привет Самаре!

05:55labubuq

Compra muñecas Labubu originales a precio de oferta. Consigue hasta un 30% de descuento en Labubu en

05:04Ма снова вместо

Влада, спасибо 🌹 большое!

вчера 23:36Тебя нет со мной

Замечательные стихи, прекрасное исполнение!