Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Зря. Yuri B

В космосе только одни чужаки, ну а в дурдоме одни дураки.


Исполнитель AI songGenerator

Автор текста Юрий Бегунов (Yuri B.)

Автор музыки suno ai

Жанр Разное

Теги Не заплываем за буйки не кормим собачек с руки Крест искупления на плечи беря

Лицензия Creative Commons

Размещено07.03.2025 23:53

0:00 / 0:00
Текст песни

Ради чего это всё, расскажите,
В узел события жизни свяжите
И разрубите его топором,
Чувствуя это почти что нутром.

Жадно вдыхая секунды, мгновения,
В миг пропадают все наши сомнения.
Перед лицом окружающей тьмы
Просто покорны остановимся мы.

В жертву порокам себя принося,
Время проводим, молясь и прося.
Взяв в идеалы того, кого любим,
Счастливы вместе всё время не будем.

Крест искупления на плечи беря,
Осознаем, что влюбились мы зря.
К истине только любовь проявляя,
Можно достигнуть, наверное, рая.

Тут мне сказали, что истины нет,
Вот поворот вам и новый сюжет.
Значит, нет рая и ада нет тоже,
Только земля, что всего нам дороже.

В космосе только одни чужаки,
Ну а в дурдоме одни дураки.
Значит, гуляем по паркам свободно,
Дышим и делаем всё, что угодно.

Не заплываем отнюдь за буйки,
Ну и не кормим собачек с руки.
==========
© Copyright: Юрий Бегунов, 2019
Свидетельство о публикации №119071507899

  55
105

Похожие песни



Комментарии (7)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Toptaev Ermek
Не заплываем отнюдь за буйки,
Ну и не кормим собачек с руки.

❗❗❗❗🚩
18.03.2025 в 22:20 Цитировать
Toptaev Ermek
Бугреев Сергей, 🚩
- исполнитель точно с ума сойдёт


Не представляю живого исполнения (кажется будет сложновато)
18.03.2025 в 22:19 Цитировать
Toptaev Ermek
Высоцкая Галина, 💖

Великолепно получилось!+++


Признателен за Вашу оценку!
10.03.2025 в 02:01 Цитировать
Toptaev Ermek
привыкли к бездумным и легким текстам,
а надо менять отношение к песням


откровенно -- делал как мелодекламацию ...
( ну не танцевальная, не хоровая, не застольная ... не религиозная , не рэп )

В жертву порокам себя принося


А испанская гитара просто украсила )))
10.03.2025 в 02:00 Цитировать
Высоцкая Галина
Песня воспринимается верно...привыкли к бездумным и легким текстам, а надо менять отношение к песням. Они в прошлом были как целые рассказы про разные события...Великолепно получилось!+++
10.03.2025 в 01:31 Цитировать
Toptaev Ermek
Бугреев Сергей,
*не заплывайте за буйки* !
08.03.2025 в 15:04 Цитировать
Бугреев Сергей
Ох и тяжёлая песня!! Ещё несколько подобных песен - исполнитель точно с ума сойдёт!!
08.03.2025 в 10:36 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
15:47Альпийские цветы

Хорошая добрая песня!..

15:34Между строк

Вишнякова Жанна, очень приятно, что тебе приятно... Спасибо, Жанна!!

15:28doudouneparagoose

Paragoose doudoune à prix réduits. Profitez de réductions exceptionnelles sur Paragoose sur le site

15:17Эту встречу долго ждал

Иногда для пожара достаточно искры... Красивая песня!

15:00Ах,как хочется спеть

Понравилась песня!

14:59Деревенский реквием

Денисова Владлена, конечно, озвучка ИИ, ударения для него, хотя всё равно часто врёт Зпабыл с оригин

14:09synaworldwideuk

Syna World is a British streetwear Brand. Get Up To Syna World Official Clothing UK Online Store. Fr

09:31Два Моисея

Левченко Наталья, Спасибо

09:23Над рекою туман

Привет Саша... Всё именно так, и перетакивать негоже...+23