Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Подснежники на снегу


Исполнитель SUNO и К.Олен

Автор текста Олен Катрина

Жанр Соавторская

Размещено04.02.2025 11:39

0:00 / 0:00
Текст песни

Пригрезилось , что я была зима,
Окутанный в снежинки был мой друг,
Ресницы в инее, метель слегка мела,
Потом и завертелось все вокруг.
Декабрь мудреный захватил мечту,
И вдохновенно колыбельную поет,
И зимние уставы, так тебе к лицу,
Сонетом счастье наше вознесет
*******************************************
В мечтах и лепестках твоих садов,
И уступлю любимому права,
Ты слышал ночью пенье соловьев?
Когда незримо я с тобой была
И прикоснулась мысль, тихонько мне,
Не будет праздник! Если ты вдали,
Логично рассуждают по весне,
Когда цветут подснежники мои.

  82
84

Похожие песни



Комментарии (10)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Олен Екатерина
Mangust,
Благодарю за чудесный отзыв
01.05.2025 в 22:12 Цитировать
Олен Екатерина
Mangust,
Благодарю за чудесный отзыв
01.05.2025 в 22:12 Цитировать
Олен Екатерина
. Игорь,
Благодарю вас за прелестный отзыв
01.05.2025 в 22:12 Цитировать
Олен Екатерина
rim4,
Вдохновение получила от Вашего отзыва
01.05.2025 в 22:11 Цитировать
Олен Екатерина
Сушко Николай,
БЛАГОДАРЮ ЗА ВОСТОРГ
01.05.2025 в 22:09 Цитировать
Олен Екатерина
rim4,
Благодарю вас
01.05.2025 в 22:09 Цитировать
rim4
подходящий голос и мелодия под стиль красивых зимних стихов
18.03.2025 в 23:29 Цитировать
Сушко Николай
Стихи супер
18.03.2025 в 23:06 Цитировать
. Игорь
Красивая стих история, нравится муз оформление.
05.02.2025 в 15:31 Цитировать
Mangust
Какая воздушная лирика,мне очень понравилось,чудненько!
05.02.2025 в 13:58 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
08:55Мой пылесос

Погибнем мы от этой жратвы! Завалили продуктами+

08:52Лес шумит, берёзы плачут.

Саша,привет! Сколько ребят не познали всего многообразия жизни....

08:31Кафе-шантанчик

Замечательно! +

07:07Его взгляд

Mangust, спасибо!!! 🌸🌸🌸

05:33О ля ля

Володя Привет+

02:06Два бабьих лета

Замечательная работа, понравилось!

02:02Кнут и пряник

Знакомые все лица! Классно, мои аплодисменты!