Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Зимний вечер


Исполнитель Ольга Титова

Автор текста Ольга Титова

Автор музыки Ольга Титова

Жанр Авторская

Теги надежда зима воспоминания

Размещено07.01.2025 02:24

0:00 / 0:00
Текст песни

Зимний вечер морозный, белый,
Треск поленьев, огонь печи.
Тёплый плед, книга, чай, томление,
Что же лучше, ты мне скажи?

Рядом верный мохнатый увалень –
Он на страже моей души.
Жаль, уснуть уже не получится:
Накатило, хоть свет туши.

Об ушедших с тоской подумаю,
Так нельзя, но саднит в груди.
Отпустить бы – напрасно мучится,
Накопилось – сказать бы им…

Зимний вечер, изба натоплена,
Злобно воет пурга в окно.
В душу смотрите – и всё видите,
Как без Вас нам, порой, нелегко.

А с рассветом вдруг откровение –
Новый день – так, живи сейчас!
Ты почувствуешь – сообщения
Адресатов своих нашли…

  38
95

Похожие песни



Комментарии (6)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Титова Ольга
Гараев Алмаз, благодарю Вас! Мне приятно слышать, что Вам понравилось🤗
08.01.2025 в 22:44 Цитировать
Титова Ольга
Mangust, благодарю за теплый отзыв! 🤗 С Новым годом!🎄
08.01.2025 в 22:42 Цитировать
Гараев Алмаз
Красиво очень! Это уже ваша авторская классика! Тут нужно подбирать тщательно исполнителя или лучше исполнительницу. ++++
08.01.2025 в 22:11 Цитировать
Mangust
Ну теперь осталось дело за малым,ток спеть;-)Красиво это точно;-)С Новым Годом!
08.01.2025 в 14:44 Цитировать
Титова Ольга
. Игорь, благодарю за внимание😊
Автор хотел сказать, что в Рождество и новогодние праздники происходят чудеса, и нас слышат ушедшие родные. И от этого легче на душе.

С Рождеством!
07.01.2025 в 20:19 Цитировать
. Игорь
Шикарно прописан текст в мелодию и смысл стих истории понравился.

Единственный вопрос к последней строке всей истории, что желал сказать автор???

А с рассветом вдруг откровение –
Новый день – так, живи сейчас!
Ты почувствуешь – сообщения
Адресатов своих нашли…

Может так:-

Не почувствуешь- сообщения
Адресата - нету для вас.

С рождеством!!!
07.01.2025 в 18:41 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
19:57Моя земная

Саша, спасибо!

19:56Опять пресловутые Штаты

Саша, привет! С праздником!

17:12Кин Дза Дза

Призрак , Спасибо

14:55Пацанская лирическая

Очень неплохо, по пацански...) Ещё могём ) Зачётно!

14:35Не надо о России...

Саша, благодарю за поздравление!!! Рад, что заглянул!

14:34Пандемуда 19

С праздником, Владимир!!!)))++++++++ (главное не буйный!)))

14:27Я русская-россиянка

Молодцы дИфЧеНкИ!!!)))+++++++

13:42Всё начинается с любви

Замечательная авторская песня!

13:02Возраст - это вовсе не года...

Доброго здоровья, Леночка! С удовольствием послушали вашу интересную работу - нам понравился и текст

Пользователи онлайн