Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Сиреневое небо


Исполнитель Ольга Титова

Автор текста LanaSvet

Автор музыки Ольга Титова

Жанр Соавторская

Теги небо муза природа

Размещено28.05.2024 22:25

0:00 / 0:00
Текст песни

СИРЕНЕВОЕ НЕБО.
Я у раскрытого окна
Ловлю дыханье лета!
Ввысь устремляется чудна
Мечта моя ракетой!
И кажется, что просто жить,
Когда сияет солнце,
Его тепло в душе хранить
Так важно стихотворцу!

ПРИПЕВ:
Сиреневое, ясное -
Таким я вижу небо,
Синицей сладкогласною
Витать в просторе мне бы!

А если тихий блюз дождя
Стучит в моё окошко,
У счастья славный миг крадя,
Пригрею музу - кошку...
Порою арки облаков
Восход покрасит алый...
Воспоминаний ручейком
Меня уносит в дали...

  44
123

Похожие песни



Комментарии (6)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Титова Ольга
Осидак Алексей, Вы вольны считать так, как Вам больше нравится!
Для меня это короткая история написания мелодии на стихи, с девизом из старого анекдота про магнолию🤭 Благодарим за отзыв!
06.06.2024 в 15:02 Цитировать
Осидак Алексей
Как я понял,.это конструктор "Сделай сам"
"Минус" есть, слова - имеются. Какие ещё могут быть вопросы? ))))
06.06.2024 в 02:33 Цитировать
Титова Ольга
Mangust, благодарим за отзыв😊 Это был эксперимент🙃
05.06.2024 в 23:24 Цитировать
Mangust
Сиреневый туман был, знаем, сиреневые облака были, а вот сиреневого неба еще не было... Только по ходу небо малость в тучках... временами😉музыка есть, текст есть, исполнитель обозначен, а песни... нет😔😔😔
05.06.2024 в 23:05 Цитировать
Титова Ольга
Анна Р., благодарим Вас!❤️
29.05.2024 в 00:32 Цитировать
Анна Р.
Очень приятная, воздушная, подходящая к тексту мелодия, Ольга!
29.05.2024 в 00:25 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
вчера 23:30Станция весна

Браво, замечательная работа!

вчера 23:28Песня о венце терпения

Венцом терпенья он вознаграждён. - но терпение не бывает безграничным...

вчера 23:25Альпийские цветы

Приятный тембр голоса у певца, музыка колоритная, чудесно отражает настроение стиха!

вчера 23:22Я в весеннем лесу

Замечательное посвящение, светлая память Михаилу Ножкину... Классное исполнение знакомой песни!

вчера 23:14Эту встречу долго ждал

Шпень Владимир, Спасибо, рада, что понравилось!

вчера 21:10Метель

Жанна, спасибо за внимание к песне! Благодарен!

вчера 20:44Между строк

Видно вор-ветер унёс всё лишнее... А песня получилась хорошая.

вчера 20:36Мамина война

Великолепная песня!!! Анатолий, Полина! Вам ❤️!

Пользователи онлайн