Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

History


Исполнитель CleanMagicAudio

Автор музыки CleanMagicAudio

Жанр Авторская

Теги гибрид Эпик драматичный

Размещено04.01.2025 22:37

0:00 / 0:00
  67
84

Похожие песни



Комментарии (15)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Mike
Mangust, Маш ну ты как всегда удивишь)) спс за коммент)) Мария целую)
09.01.2025 в 23:55 Цитировать
Mangust
Да это не History,это Galaxy,очень красивая и главное продуманная композиция не просто наборная электронка,коротенькая правда через чур ,чотелось бы больше вперед и развития,есть весь потенциал для этого,но зато со вкусом,молодец.
08.01.2025 в 15:15 Цитировать
Mike
Romanko Yuriy, Юр спасибо, я ценю твое мнение как профессионала!
05.01.2025 в 21:56 Цитировать
Romanko Yuriy
Красивая вещь! Сама гармония уже мелодична. Переходы понравились, да и вообще, в целом, очень удачная работа. Прогрессируешь. И это заметно.
05.01.2025 в 21:55 Цитировать
Mike
Эдем, ребят спасибо!
05.01.2025 в 20:50 Цитировать
Mike
Саллас Николай, спасибо!
05.01.2025 в 20:50 Цитировать
Mike
Эдем, спасибо!
05.01.2025 в 20:49 Цитировать
Эдем
Синематик саундтрек+
05.01.2025 в 20:38 Цитировать
Саллас Николай
Хорошая композиция. Плюсую не ради ответного визита.+++++
05.01.2025 в 20:33 Цитировать
Mike
. Игорь, спасибо!
05.01.2025 в 14:42 Цитировать
Mike
. Игорь, Гош ну тут аспект неожиданности , трек делал не задумываясь, решил сделал мощную кульминацию!
05.01.2025 в 14:42 Цитировать
. Игорь
Начало звучало на помедитировать и подумать, только в дальнейшем слушается медитация из грозовых туч.
Понравилось.
05.01.2025 в 14:33 Цитировать
Mike
Фёдорова Наталья, спасибо Наташ!
05.01.2025 в 12:45 Цитировать
Фёдорова Наталья
Красиво!!! ✨
05.01.2025 в 12:30 Цитировать
Mike
Слушайте
04.01.2025 в 22:43 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
09:21На ладошке подводных крыльев

Ностальгично, кострово!+++++

09:19Мадам, не оттолкните...

Влада, благодарен выше звезд, за то что "шевельнула" мою страничку!!! И прям за двоих!))

09:12Я каждое утро

Маша спасибо! Так я не смогу((

09:09Юбилейная

Спасибо Маша! Голос чегой-то не тот стал.

09:06Закулисье ...ст.7.12

Да работа, работа перейди на Федота и т.д. Всё нормально (у хулигана))

09:05Этап

Кто с мечом к нам придёт, для того лесоповал в глухой тайге - не худший вариант. Цепляет...

09:01Кафе-шантанчик

Ретро 20-х. Красивая жизнь....

09:01САНСАРА ст.8.1

Ну прямо вихрем пронеслась! +

08:55Мой пылесос

Погибнем мы от этой жратвы! Завалили продуктами+

08:52Лес шумит, берёзы плачут.

Саша,привет! Сколько ребят не познали всего многообразия жизни....