Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

А напоследок я скажу


Исполнитель Qwertysvetka

Жанр Разное

Лицензия Creative Commons

Размещено21.12.2024 18:52

0:00 / 0:00
  70
92

Похожие песни



Комментарии (17)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Афанасенко Валерий
Qwertysvetka! Светка!!! Администратор сайта "выпустил всех зэков из застенков чёрного списка" ! )
И теперь мне уже не интересно, как и кем список заполнялся.. Просто, надеюсь, что будет на сайте прозрачнее.. ! )
Во всяком случае - я комментирую твой кавер,
04.01.2025 в 17:31 Цитировать
Сталинградский Саша
Плюсую+
23.12.2024 в 07:02 Цитировать
Qwertysvetka
Кутурженко Владимир, ой... новенький..и вам спасибо 😘
23.12.2024 в 03:52 Цитировать
Qwertysvetka
OrangutanG, Росинка, В В, Крис, . Игорь, Вишнякова Жанна, Саллас Николай, Шпень Владимир, Наталья Соколова и Николай Ильченко , спасибо всем большое.. 😍😍😍Дим..Кристин..Нашли тоже .. королеву 🤭🤭..Коль.. сейчас Наташе позвоню и все про тебя расскажу...под лаской пледа говоришь..)😉🤪
23.12.2024 в 01:01 Цитировать
Кутурженко Владимир
Qwertysvetka.


Это правда красиво..

+++++
22.12.2024 в 22:45 Цитировать
Наталья Соколова и Николай Ильченко
Светулька, дорог мне этот романс тем, что пела его любимая женщина в далёкой молодости... попробуй ещё " Под лаской плюшевого пледа"...
22.12.2024 в 21:58 Цитировать
Шпень Владимир
Нравится!..
22.12.2024 в 12:14 Цитировать
Саллас Николай
Отличное исполнение, Света! Браво!👍👏🌹🌹🌹
22.12.2024 в 11:07 Цитировать
Вишнякова Жанна
Тут действительно заслушалась.
22.12.2024 в 10:58 Цитировать
. Игорь
Прожита по своему, и мне нравится то что я вот сейчас слушаю.
22.12.2024 в 08:31 Цитировать
I Kris
Светик королева Всея Руси!!! ❤️
22.12.2024 в 01:30 Цитировать
В В
Королева романса. 👍
22.12.2024 в 01:12 Цитировать
Росинка
Романс Души 💖🥰 прелесть Свет …
Я без лишних слов здесь …заслушаться!
22.12.2024 в 00:56 Цитировать
OrangutanG
Слушал с огромным вниманием... Раскрыл свой обезьяний рот и молча и вдумчиво ловил тембр голоса... Удачно замахнулась на классику романса, так сказать. Душевно, выразительно... Нравится! Цветы в студию, для ТЕБЯ, а примат убежал в джунгли!
21.12.2024 в 22:45 Цитировать
Qwertysvetka
Фёдорова Наталья, Наташ..спасибо!!))
21.12.2024 в 19:22 Цитировать
Qwertysvetka
ytu, вот ты ёжа...я тя похвалила,а ты мне говно..🤣
21.12.2024 в 19:17 Цитировать
Фёдорова Наталья
Заслушалась!!!! 👋👋👋💐
21.12.2024 в 19:00 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
23:30Станция весна

Браво, замечательная работа!

23:28Песня о венце терпения

Венцом терпенья он вознаграждён. - но терпение не бывает безграничным...

23:25Альпийские цветы

Приятный тембр голоса у певца, музыка колоритная, чудесно отражает настроение стиха!

23:22Я в весеннем лесу

Замечательное посвящение, светлая память Михаилу Ножкину... Классное исполнение знакомой песни!

23:14Эту встречу долго ждал

Шпень Владимир, Спасибо, рада, что понравилось!

21:10Метель

Жанна, спасибо за внимание к песне! Благодарен!

20:44Между строк

Видно вор-ветер унёс всё лишнее... А песня получилась хорошая.

20:36Мамина война

Великолепная песня!!! Анатолий, Полина! Вам ❤️!

Пользователи онлайн