Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Я буду плакать под дождём

Есть что то в этих скандинавах от Грига. Нравится их мелодичность.

Исполнитель Владимир Фролов

Автор текста A-Ha (Forest)

Автор музыки A-Ha

Жанр Разное

Теги Дождь Любовь Слёзы

Размещено17.12.2024 11:55

0:00 / 0:00
Текст песни

Буду плакать под дождём. Crying in the rain A-Ha
Влад Форест
Ты не увидишь слёз моих
Сердце разбитое не выдаст их,
Гордость моя скроит их от тебя,
Боль мою день за днём,
Я буду прятать под дождём,

Жду грозы я каждый раз,
Ты не увидишь дождь из моих глаз,
Не узнаешь никогда, как люблю тебя я,
Вся грудь пылает огнём,
Стаю и плачу под дождём,

Капли падают с неба,
Не смоют моего отчаянья,
Когда с тобой расстались,
Шторма вдруг разыгрались,
Чтоб слёзы мог я спрятать от тебя,


Однажды, выплакав всю боль,
Я улыбнусь чтоб встретиться с тобой,
Я может глупец, но это видно мой крест,
Мы больше не будем вдвоём,
Стою и плачу под дождём,

Капли падают с неба,
Не смоют моего отчаянья,
Когда с тобой расстались,
Шторма вдруг разыгрались,
Чтоб слёзы мог я спрятать от тебя,


© Copyright: Влад Форест, 2024
Свидетельство о публикации №124121503591

  38
92

Похожие песни



Комментарии (13)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Высоцкая Галина
Чудесно, Владимир! 🎶🎶🕊️🤗
07.04.2025 в 11:59 Цитировать
Наталья Соколова и Николай Ильченко
Вов, просто отдыхаем душевно на твоей страничке!!!
22.12.2024 в 11:45 Цитировать
BardArt
Фролов Владимир, Ну значит подсознательно нравится!)))
20.12.2024 в 20:55 Цитировать
Фролов Владимир
Шурыгин Вадим, Спасибо, Вадим

Вишнякова Жанна, Жанна, о всей души благодарю,

. Игорь, Игорь, спасибо большое,

Шпень Владимир, Володь, спасибо. Доплыл, можно сказать

BardArt, Паша спасибо. Не любишь, а косишь?! Где логика ?

Афанасенко Валерий, Валер, спасибо. Кто только это наводнение не описывал. Питерцы народ стойкий, революционный.

Сталинградский Саша, Саша, благодарю

Romanko Yuriy, Юр, приятно найти родственную душу. Григ это глыба, бесспорно. Наш Пётр Ильич не зря с ним дружил и восхищался. А что то и позаимствовал...

Чертенков Анатолий, Таля, спасибо. Грустно за парня. Мне тоже. Весь промок бедолага. Лаве...
20.12.2024 в 13:03 Цитировать
Шурыгин Вадим
Классный перевод и подача!+++
18.12.2024 в 21:44 Цитировать
Вишнякова Жанна
Замечательно, Володя!
18.12.2024 в 21:17 Цитировать
. Игорь
А что тут скажешь, когда клЁво!!!
18.12.2024 в 11:22 Цитировать
Шпень Владимир
Ага, A-ha! И до них дошел... Здорово!
18.12.2024 в 00:15 Цитировать
BardArt
Афанасенко Валерий, Замятин ещё писал про наводнение. Правда жуткая тема.
Песня Классная получилась! Не люблю этот коллектив)
Но под них, и под Дюранов кошу регулярно!)))
17.12.2024 в 21:50 Цитировать
Афанасенко Валерий
От А.Грига я узнал о затоплении Питера.. оказывается было - город ушёл под землю.. история это как то замылила.
Оч. опасная тема - дождь, ливень.. и т.д.
17.12.2024 в 20:01 Цитировать
Сталинградский Саша
Володя Плюсую+
17.12.2024 в 19:43 Цитировать
Romanko Yuriy
Владимир, приветствую! Мне понравилась твоя живая интерпритация этой песни. А-Ха одна из немногих попсовых групп, которую я слушаю с удовольствием. именно из-зи мелодизма. И если песня хорошо звучит только с голосом и фоно, то она точно удалась. Тем более, у них такой такой прославленный классик-земляк - Эдвард Григ, которому принадлежит, не только прекрасная музыка, но и точные изречения. Например о том, что слова иногда нуждаются в музыке, а музыка не нуждается ни в чём. Когда я начал записывать инструменталы, то именно об этом всегда помнил и помню...:-)
17.12.2024 в 19:22 Цитировать
Чертенков Анатолий
Прекрасно, Володя! Очень лирично и немного грустно...
17.12.2024 в 19:18 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
23:30Станция весна

Браво, замечательная работа!

23:28Песня о венце терпения

Венцом терпенья он вознаграждён. - но терпение не бывает безграничным...

23:25Альпийские цветы

Приятный тембр голоса у певца, музыка колоритная, чудесно отражает настроение стиха!

23:22Я в весеннем лесу

Замечательное посвящение, светлая память Михаилу Ножкину... Классное исполнение знакомой песни!

23:14Эту встречу долго ждал

Шпень Владимир, Спасибо, рада, что понравилось!

21:10Метель

Жанна, спасибо за внимание к песне! Благодарен!

20:44Между строк

Видно вор-ветер унёс всё лишнее... А песня получилась хорошая.

20:36Мамина война

Великолепная песня!!! Анатолий, Полина! Вам ❤️!

Пользователи онлайн