Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Я так сильно люблю тебя

Поп-песня под простой гитарный аккомпанемент. Живое исполнение.

Записано дома осенью 2024 года

Качество записи: андеграунд.

Слова, мелодия, вокал, гитара, мастеринг - Павел Мавлиев.

Исполнитель Мавлиев Павел

Автор текста Мавлиев Павел

Автор музыки Мавлиев Павел

Жанр Поп

Теги расставание Любовь рай плач безумство

Размещено19.11.2024 17:58

0:00 / 0:00
Текст песни

Я так сильно люблю тебя,
Что ночами я тихо плачу.
Просыпаясь под стук дождя
Не могу без тебя жить дальше.

Но меж нами, увы, пролегла
Неизвестная нам дорога,
Что ведёт непонятно куда,
Забирая родных надолго.

Ты любила меня всерьёз,
Улыбаясь как солнце утром.
Под листвой молодых берёз
Целовала меня безумно.

Но теперь, когда ты уже
Далеко от меня, Родная,
Я бы всё отдал на Земле,
Лишь бы ты вернулась из рая…

  32
105

Похожие песни



Комментарии (6)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Мавлиев Павел
Шурыгин Вадим, спасибо!
24.11.2024 в 08:02 Цитировать
Шурыгин Вадим
О грустном и безвозвратном. Из рая еще никто не вернулся.+++
22.11.2024 в 22:05 Цитировать
Мавлиев Павел
Mangust, благодарю Вас!
22.11.2024 в 19:13 Цитировать
Mangust
А это оно самое ценное, когда вот так живое, простое, домашнее, это же исток😊
21.11.2024 в 23:43 Цитировать
Мавлиев Павел
Пронин Виктор, спасибо!
21.11.2024 в 13:46 Цитировать
Пронин Виктор
Привет земеля мне всё понравилось!
19.11.2024 в 18:11 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
09:19По законам физики

Ивлев Василий, Сергеев Генрих, Михаил Энс , спасибо за внимание! Постараюсь все работы соавтора Ко

09:03Есть Маша у нас !

Замечательное поздравление!!!! 👋👋👋 С днем рождения, Мария!!!!! Много счастья!!!!! 💛💛💛🤗✨✨✨

07:48Провальная весна

Прости весну, она не виновата, Что солнце - редкий гость, холодновато... Она печалится немного, сл

05:46В гостях у детства

Жанна, Василий, Генрих, спасибо, что слушаете и не оставляете без коммента!))

05:43Mangust

Маша, С Днем Рождения!!! 🎂🎁✨🍾🍹🌹🌹🌹🌹🌹(хай у тебя ФсЁ сбудется)))

01:29Я русская-россиянка

Михаил Энс , Спасибо, за отзыв!

01:11Кораблик любви

Я уходил, далёкий и чужой, и не могла меня ты удержать...

00:31Однажды

Присоединяюсь к поздравлению!!!! Молодцы!!!! 🌹🌹🌹🌹🌹

вчера 23:32России

Мы воспринимаем это всё, как должное, но иногда является вот такое откровение и благодарность! +

вчера 23:30Ночная дорога

Шпень Владимир, Спасибо, рада, что понравилось!

Пользователи онлайн