Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Стих только для тебя

Лирическая хард рок-баллада.

Музыка, слова, аранжировка (вокал, бэк-вокал, гитара, бас, ударные, перкуссия) - Павел Мавлиев. Живой звук, июнь 2025 год.

Исполнитель Мавлиев Павел

Автор текста Мавлиев Павел

Автор музыки Мавлиев Павел

Жанр Рок, Хард-рок

Теги рок лирическая баллада живая психоделическая

Размещено29.06.2025 15:04

0:00 / 0:00
Текст песни

Я знал, что ты сразу заметишь название.
Ну что, удивило? Охота читать?
Писал этот стих я с огромным желанием,
Желанием тебе что-нибудь написать.

Прости, что не знаю о чём говорить,
Найдешь ли ты здесь, что увидеть мечталось?
Я просто тебе стих хотел подарить,
И как-то само всё, поверь, написалось.

Поверь, для тебя, и только тебе.
Ты можешь сказать, ну ведь каждый прочтёт,
И каждый решит, что ему одному
Писал эти строки я дни напролёт.
Пусть думают так. А тебе я скажу:

Я стих, повторяю, писал для тебя.
Не веришь, ведь имя твоё не стоит.
Но я закрываю на это глаза,
Ведь всё равно стих я писал для тебя.

Тогда ты задашься вопросом, зачем
Я стих написал, если в нём пустота?
Согласен. Но только не соглашусь с тем,
Что стих не писал этот я для тебя.

Ты скажешь, ну что же хорошего в нём?
Отвечу я: "Что же? Ну а что в нём плохого?"
Ты знаешь, я просто мечтал об одном -
Тебе писать снова и снова!

  27
76

Похожие песни



Комментарии (1)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Toptaev Ermek
Сильный текст
Исполнение на высоте!
Спасибо!

И каждый решит, что ему одному
Писал эти строки я дни напролёт.
Пусть думают так. А тебе я скажу:

Я стих, повторяю, писал для тебя.
Не веришь, ведь имя твоё не стоит.
Но я закрываю на это глаза,
Ведь всё равно стих я писал для тебя.
21.07.2025 в 12:10 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
06:14Где моя подружка? Молодость моя!!!

Михаил Энс , Миша Спасибо

вчера 23:30Станция весна

Браво, замечательная работа!

вчера 23:28Песня о венце терпения

Венцом терпенья он вознаграждён. - но терпение не бывает безграничным...

вчера 23:25Альпийские цветы

Приятный тембр голоса у певца, музыка колоритная, чудесно отражает настроение стиха!

вчера 23:22Я в весеннем лесу

Замечательное посвящение, светлая память Михаилу Ножкину... Классное исполнение знакомой песни!

вчера 23:14Эту встречу долго ждал

Шпень Владимир, Спасибо, рада, что понравилось!

вчера 21:10Метель

Жанна, спасибо за внимание к песне! Благодарен!

вчера 20:44Между строк

Видно вор-ветер унёс всё лишнее... А песня получилась хорошая.

вчера 20:36Мамина война

Великолепная песня!!! Анатолий, Полина! Вам ❤️!

Пользователи онлайн