Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Серые окна


Исполнитель Валентин Паршин

Автор текста Максим Бойко

Автор музыки Валентин Паршин

Жанр Соавторская

Теги Дождь Грусть Одиночество

Лицензия Creative Commons

Размещено30.10.2024 00:07

0:00 / 0:00
Текст песни

Дождь, все залило
Серые окна, где же тепло?
Окна в небо глядят
Может быть свет?
А может быть тьма?

Дождь, я не найду!
В небе размытом нашу звезду
Окна молча глядят
Может быть утро?
А может закат?

Припев)
Дождь, дождь, капает дождь
Серое небо, что же ты ждёшь?

Дождь, все потекло
Серое небо прячет тепло
Окна, в них пустота
Может всё правда?
А может игра?

Дождь, все залило
Серые окна, ну где же тепло?
Дождь, я не пойму
Как отыскать мне эту звезду?

(Припев)
Дождь, дождь, капает дождь

  301
110

Похожие песни



Комментарии (15)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Паршин Валентин
Машенька, спасибо тебе душевное за такие лестные слова!
Ты права - у нас с Максом иногда проявляется удивительная
синергия в творчестве!
Очень понравилось твое сравнение музыкальной составляющей песни
со светотенями на картинах импрессионистов!
К сожалению, я ничего не понимаю в живописи, но звучит чертовски красиво!
03.11.2024 в 23:31 Цитировать
Mangust
Вот это сюрприз! А я слушаю и гадаю чье это могло бы быть, не смотрела сначала кто есть кто, просто сразу захватила и заворожила атмосфера и пару аккордовых переходов просто как на картинах импрессионистов светотени, а тут это оказывается нашеньское все, Максик, землячок просто твоя особая стезя😊А. в исполнении Валентина так просто брилиантище, тем более и музыка Валентина, а значит и аккордики в их последовательности просто блеск!
03.11.2024 в 20:50 Цитировать
Паршин Валентин
Шпень Владимир, Володя, рады твоему теплому отзыву!...
01.11.2024 в 00:22 Цитировать
Паршин Валентин
. Игорь, спасибо огромное!
Мы с Максом большие плаксы в творчестве, и очень любим дождь!...
01.11.2024 в 00:19 Цитировать
Паршин Валентин
Фролов Владимир, Володя, очень рады, что тебе понравилось!...
01.11.2024 в 00:16 Цитировать
Шпень Владимир
Понравилось!..
31.10.2024 в 21:55 Цитировать
. Игорь
С удовольствием послушал, вкусно получилось.
Молодцы соавторы!!!
31.10.2024 в 16:30 Цитировать
Фролов Владимир
Молодцы 5+++
31.10.2024 в 15:01 Цитировать
Паршин Валентин
Миша, спасибо тебе огромное!
Бывают у нас с Максом иногда творческие пересечения, ты прав!...
30.10.2024 в 23:07 Цитировать
Паршин Валентин
vopros, согласен с тобой - всегда надо верить в свою Звезду,
даже когда на сердце тяжело!...
30.10.2024 в 23:04 Цитировать
Паршин Валентин
Макс, если бы у тебя, художник несчастный, были бы "правильные"
стихи, как тот бутерброд из "Простоквашино", песня была бы тоже
"правильной" - про атмосферное явление под названием дождь, и все!
А ты набросал в стихах столько ярких красок, что дождь у тебя вышел
из-под контроля, ожил...и стал Дождь!
Мне оставалось только постараться не убить в песне этот твой
оживший Дождь!...
30.10.2024 в 22:55 Цитировать
Энс Михаил
Здоровское "настроение" создали!!!++++++++ Аплодирую!!!
30.10.2024 в 07:46 Цитировать
vopros
Пусть за серыми окнами у людей будет тепло на душе. Звезда отыщется.
30.10.2024 в 07:31 Цитировать
MBAkgs
Да Валь порой сложно отыскать звезду в нескончаемом сером дожде!!!
Спасибо что проникся настроением и спел как будто там сам был!!!! +++++
30.10.2024 в 07:02 Цитировать
Паршин Валентин
Мы с Максом любим говорить с Дождем...
30.10.2024 в 00:08 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
09:23Над рекою туман

Привет Саша... Всё именно так, и перетакивать негоже...+23

08:37Осенний блюз... -Вокал Ольга Скрипник

Толково написано и сработано ,Марат! Команде- мои аплодисменты! +18

07:49Essentialhoodiesllc

Essentials Hoodie is the American Streetwear Fear Of God Essentials brand. Get Up To 30% Off on Esse

06:41Где моя подружка? Молодость моя!!!

Фёдорова Наталья, Спасибо

06:20У тебя глаза как нож

КАДЫРМЕТОВ МАРАТ, рад, что послушал, спасибо!

05:58Метель

Кутурженко Владимир, очень спасибо Володя за отзыв! Привет Самаре!

05:55labubuq

Compra muñecas Labubu originales a precio de oferta. Consigue hasta un 30% de descuento en Labubu en

05:04Ма снова вместо

Влада, спасибо 🌹 большое!

вчера 23:36Тебя нет со мной

Замечательные стихи, прекрасное исполнение!

вчера 23:32Альпийские цветы

Замечательная работа, соавторы!