Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Лишь жалею

Исполнитель Марат Кадырметов

Автор текста Ольга Букреева

Автор музыки None Name

Жанр Соавторская

Теги Школа любовь разочаровани

Лицензия Creative Commons

Размещено24.10.2024 17:03

0:00 / 0:00
Текст песни

None Name Мелодия № 13 Конкурс " Стихи на мелодию".


1.
Мы с детсада с Светкою дружили!
И, пошли мы вместе, в первый класс!
В школе, нашей дружбой, дорожили!
Я, оберегал ее от глаз,
посторонних! Ей я восхищался!
И ее, до дома провожал!
Даже сам я ей, в любви признался!
Я считал- она мой Идеал!
2.
Светка, лишь в ответ мне, усмехнулась:
" Рановато думать о любви!
Мы закончим школу и уедем..
Будем жить отдельно,
ты пойми! "
Со Светкой я, конечно, согласился!
Выпускной! Учеба! Магистрат!
Ни в одну девчонку не влюбился.
Домой приехал, понял, что не так
3.
Как хотел, у нас с ней не сложилось..
Вышла замуж.. Дети, дом, дела..
Встретиться нам так не получилось..
Я уехал.. Жизнь нас развела..
Но о Светке, думаю я часто..
Хоть женат и двое уж детей!
Лишь жалею, что столько лет напрасно,
думая я о Светочке своей!

  88
118

Комментарии (18)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Olga
Юдина Ирина, спа си бо!!
04.05.2026 в 21:43 Цитировать
Юдина Ирина
Интересная история))) +++
12.01.2026 в 16:21 Цитировать
Olga
Юрий, доброго времени суток! Спа си бо!!!
12.01.2026 в 00:50 Цитировать
Кузнецов Юрий
Привет, Ольга! Вам с Маратом сердечко... от меня! +9
23.10.2025 в 21:10 Цитировать
Olga
Игорь, спа си бо!!
16.03.2025 в 20:50 Цитировать
. Игорь
Улыбнулся, молодцы соавторы!!!
09.03.2025 в 17:20 Цитировать
Olga
Алексей и Елена, спа сибо!!!

С наступающим Вас Новым годом!! Здоровья! Счастья! Всего наилучшего!!
27.12.2024 в 11:18 Цитировать
Бочаров Алексей и Елена
Оля и Марат, с хорошей красивой и душевной работой вас, друзья дорогие! И с Наступающим! ++++))!!!
27.12.2024 в 10:54 Цитировать
Olga
Наталья, Жанночка, спа си бо!!!
15.11.2024 в 18:34 Цитировать
Вишнякова Жанна
Красиво, молодцы все! Порадовали такой энергичной песней!
04.11.2024 в 13:16 Цитировать
Фёдорова Наталья
Отлично!!!! 🎶🎶🎶🎶
26.10.2024 в 07:55 Цитировать
Olga
Свет, спа си бо!
К сожалению, любовь не всегда бывает взаимной..но прозрение все,- таки приходит!!
26.10.2024 в 03:52 Цитировать
Qwertysvetka
Ах она эта Светка!!!😜🤭❤️👍
25.10.2024 в 09:48 Цитировать
Olga
Толь, спа си бо?
25.10.2024 в 08:58 Цитировать
Ямщиков Анатолий
Красиво, со смыслом
24.10.2024 в 22:10 Цитировать
Olga
Михаил, спа си бо!!
24.10.2024 в 21:26 Цитировать
Михаил Энс
Очень симпатичная история!!!)))))+++++++++++++ (ничто не напрасно!)))
24.10.2024 в 18:18 Цитировать
КАДЫРМЕТОВ МАРАТ
СПАСИБО СОАВТОРЫ.
24.10.2024 в 17:19 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
14:08Белиберда

Ивлев Василий, благодарю

14:00Песня о венце терпения

Денисова Владлена, спасибо, но тема-то полемичная.

13:28Между строк

Стрижаков Виктор , всё так!.. Спасибо!

11:03Ах, эти пальцы-пальчики

osman1953, Спасибо за отзыв!

09:34Ой да реченька речка

Сталинградский Саша, спасибо за поддержку и что заглянул на мою страничку...

08:16gmailer temp

Temp Gmail: A Smarter Solution for Anonymous Email Protection Visit Now: https://tempgmailer.com/

06:04Поезд быстро мчится

Гараев Алмаз, Спасибо

00:33Эту встречу долго ждал

Ивлев Василий, спасибо за отзыв!