Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Ты брёл наугад


Жанр Авторская

Размещено30.09.2024 10:55

0:00 / 0:00
Текст песни

Ты брёл наугад.
Ты брёл наугад, по чужому пути,
И делал не то, что надо.
Теперь не знаешь куда идти,
И пробуешь пятиться задом.

Видишь, что дальше дороги нет,
Перед тобой преграда.
Время пришло, оборвался след,
И никого нет рядом.

У твоего неземного крыла
Треснула хрупкая лопасть.
Ты не похож на большого орла.
Огромна пустая пропасть.

Сил не хватает взлететь над собой.
Болен судьбы ушиб.
Рвется бессильный скорбящий вой
Из глубины души.

В нервном ознобе дрожащих ног
Не может сдержать карниз.
Окутанный пылью чужих дорог,
Ты камнем падаешь вниз.

  41
96

Похожие песни



Комментарии (20)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Савинов Владимир
Toptaev Ermek,спасибо!
23.03.2025 в 14:17 Цитировать
Toptaev Ermek
Савинов Владимир, 💖
23.03.2025 в 14:13 Цитировать
Савинов Владимир
Это я Галина должен Вавс поблагодарить за ваше внимание.
23.03.2025 в 14:13 Цитировать
Высоцкая Галина
Благодарю вас Владимир за прекрасные стихи и прекрасную песню!+++
23.03.2025 в 13:33 Цитировать
Савинов Владимир
Светлана,спасибо!К сожалению нет у меня рок группы.
02.10.2024 в 11:52 Цитировать
Qwertysvetka
Вов...под такие бы стихи,да другую мелодию..ох душа бы развернулась..даже рок группу представила..🤔
02.10.2024 в 11:48 Цитировать
Савинов Владимир
Вишнякова Жанна, спасибо!
02.10.2024 в 11:43 Цитировать
Савинов Владимир
Фёдорова Наталья, спасибо!
02.10.2024 в 08:19 Цитировать
Вишнякова Жанна
Слушая твои песни, Володя, мне представляются горы, аксакалы, и они танцуют свои танцы, одетые в чохи. Понравилось, конечно же!!!
01.10.2024 в 18:00 Цитировать
Фёдорова Наталья
Понравилось!!! ✨
01.10.2024 в 16:11 Цитировать
Савинов Владимир
Маша спасибо!
01.10.2024 в 15:39 Цитировать
Mangust
Да орлом быть не каждому дано...и взлететь над собой...камнем вниз куда проще и банальней....Всегда с удовольствием читаю твои стихи Володя с их подтекстом и филосовским привкусом+6
01.10.2024 в 15:08 Цитировать
Савинов Владимир
Рита, спасибо!
01.10.2024 в 12:14 Цитировать
Рита
Опуская качество записи, это технические моменты, отмечаю саму работу, суть. Мне понравилось! +++++
01.10.2024 в 11:20 Цитировать
Савинов Владимир
lit1313, спасибо!
01.10.2024 в 10:43 Цитировать
lit1313
Слова понравились...👍
01.10.2024 в 10:28 Цитировать
Савинов Владимир
Sher Aleks, спасибо!
30.09.2024 в 13:47 Цитировать
...
За песню лайк однозначно. Но по звуку что то как то Дб зашкаливают слегка и малость портят восприятие) Хотя возможно это у меня такие "крутые" устройства)
30.09.2024 в 13:46 Цитировать
Савинов Владимир
Спасибо Михаил! А разве мало у нас по жизни таких камикадзе. Я просто описываю состояние человека находящегося на краю. Поэт должен показывать крайние состояния.
30.09.2024 в 13:35 Цитировать
Михаил Энс
Володя, какой-то гимн камикадзе... Откуда такие настроения?!)))++++++
30.09.2024 в 13:09 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
18:39Годы Вы как птицы

Савинов Владимир, Спасибо

18:27ГЛАВНЕЙ ВСЕГО

Приветствуем тебя Жень! Нам твоя песня понравилась - и спел неплохо! +++))!!!

18:20У тебя глаза как нож

Понравилось! Хорошее исполнение +++

18:04Sex-Bomb

Qwertysvetka, Свет, ну чего стесняться? Я не против...))

12:13Шторм

Бочаров Алексей и Елена , спасибо огромное!!!!! 🧡🧡🤗✨✨

12:04Алешка

Всегда с удовольствием слушаем ваши душевные работы, Дмитрий, молодец! ++++))!!!

11:57Приходит грусть.

KsK, спасибо большое)))

11:57Кошкин-Мышкин (дет.)

Классно! С интересом послушала)))