Премьера песни с Анатолием Кравченко!Спасибо ему за создание этой песенки,он тут есть...критика стихов приветствуется!Я только за,но только без мата.Советы всегда полезны.Приглашаю!!!
Исполнитель Анатолий Кравченко
Автор текста Надежда
Автор музыки Анатолий Кравченко
Жанр Соавторская
Лицензия Creative Commons
Размещено27.09.2024 18:34
В этом мире грешном,
Столько лжи, обмана.
Подлость и насмешки,
Мне, как соль, на рану.
Мне б друзей получше,
Кто б в меня поверил.
Станет самым лучшим,
Друг, он боль разделит.
Кто живёт, как в сказке,
У кого-то драма.
Жизнь моя без ласки,
Кровоточит рану.
Быть, лишь с теми надо,
Кто в меня поверил.
Будет жизнь наградой,
Друг, он боль разделит.
Закурю сигару,
Подымлю немножко.
Мне б сейчас гитару,
Приоткрыл окошко.
Дома не сидится,
А природа шепчет,
Мне б наговориться,
С другом...будет легче.
***
Смолоду седею,
Почему,не знаю,
Сердце молодеет,
О любви вздыхаю.
Смолоду седею.
Хорошо всё будет,
В это крепко верю.
Есть ведь та, что любит...
© Copyright: Надежда Панкова Шаметова, 2024
Свидетельство о публикации №124071204333
надежда
надежда
надежда
надежда
надежда
надежда
Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.
Лозунг!! Дадим каждой секс- бомбе по секс-фугасному снаряду!!!🤭🤣👍 ( вначале хотела написать Даешь к
Это знак, Саша. Значит так тому и быть. Случайность - не просто скрытая закономерность, а вмешательс
Фролов Владимир, Юдина Ирина, Сталинградский Саша, Сергеев Генрих, Вишнякова Жанна, очень рада получ
Не знаю чо там орали с кайфом,но фоношка твоя всегда с кайфом слушается это точно!:-)