Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

День рождения (песня Лусик)

А это привет всем от Лусик!

Исполнитель Жанна Вишнякова

Автор текста Лусик Арутюнян

Автор музыки Лусик Арутюнян, аранжировка - Арсена Атанесяна

Жанр Соавторская

Размещено30.08.2024 17:32

0:00 / 0:00
Текст песни

1. Полон стол от угощения,
Твой сегодня День рождения,
И сейчас все добрые слова
Говорят лишь только для тебя.
Пожеланий много у гостей,
Всё вниманье к личности твоей.
Ты танцуешь радостно сейчас,
В окруженьи близких и друзей.

Припев:

День рождения, День рожденья,
Праздник у тебя.
Празднуют его с тобою
Близкие друзья.
Все тебе желают счастья, мира и любви,
И подарки тебе дарят от души.
Пусть все сбудутся надежды, и мечты твои,
И пусть будет лишь добро
На жизненном пути,
Никогда не забывай, что у тебя
Есть любимые и верные друзья.

2. Пусть улыбки, радость и любовь
Не покинут никогда твой кров,
Береги любимых ты своих,
И всегда заботься ты о них.
Радуйся и солнцу, и грозе,
Радуйся и лету, и зиме,
Радуйся осеннему дождю,
Пусть всегда весна будет в душе.

  53
101

Похожие песни



Комментарии (27)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Вишнякова Жанна
Надюша, спасибо от нас с Лусик, она прекрасный человек, я рада, что мы с тобой с ней дружим!!!
01.10.2024 в 23:04 Цитировать
Вишнякова Жанна
. Игорь, спасибо большое от нас за добрые слова!!!
08.09.2024 в 19:42 Цитировать
Вишнякова Жанна
Olga, Оленька, спасибо за добрый отзыв!!!
08.09.2024 в 19:41 Цитировать
надежда
Удалось поздравить Лусик в ВК!!!
Инет бушует,приходится заходить на сайты с паролями...короче бред,устаю я от инета...
06.09.2024 в 13:54 Цитировать
надежда
Лусик????Как же не помнить ее???
На НГ я ее поздравила!
Жанночка!Прекрасно спела песню.Молодец!!+
04.09.2024 в 15:32 Цитировать
. Игорь
Присоединяюсь к поздравлению!!!
Еще раз послушал вашу соавторскую работу, молодцы соавторы!!!
02.09.2024 в 14:30 Цитировать
Olga
Жанночка, неожиданно- приятный Ваш творческий союз и прекрасное поздравление меня восхитили!!! Спасибо!!!
01.09.2024 в 22:53 Цитировать
Вишнякова Жанна
Ирочка, спасибо тебе большое!!!
01.09.2024 в 20:49 Цитировать
Юдина Ирина
Всегда приятно получить музыкальное поздравление! Получилось классно! +++
01.09.2024 в 18:31 Цитировать
Вишнякова Жанна
Фролов Владимир, Володя, благодарим!
01.09.2024 в 12:48 Цитировать
Вишнякова Жанна
Саша, спасибо большое!
01.09.2024 в 12:46 Цитировать
Вишнякова Жанна
Моряков Валентин, согласна, Валентин, есть песня в исполнении самой Лусик, но вот она мне предложила исполнить, за что я ей благодарна, таких песен в моем репертуаре еще не было! Спасибо большое!!!
01.09.2024 в 12:44 Цитировать
Вишнякова Жанна
OrangutanG, и я рада визиту нашего Оранга, спасибо за приглашение потанцевать, разве можно отказать такому красавцу!
01.09.2024 в 12:42 Цитировать
Вишнякова Жанна
Фёдорова Наталья, Наташенька, рада тебе, спасибо!!!
01.09.2024 в 12:36 Цитировать
Вишнякова Жанна
Sher Aleks, спасибо большое!
01.09.2024 в 12:36 Цитировать
Фролов Владимир
Колоритно 10+++
01.09.2024 в 11:42 Цитировать
Сталинградский Саша
Жанна Мой плюс +
31.08.2024 в 19:40 Цитировать
Моряков Валентин
Великолепная поздравительная песня !!!
31.08.2024 в 15:57 Цитировать
OrangutanG
Рад снова ВАС. Жанна, слышать! Ваша изюминка в голосе безмерно бодрит Орангутанга! Отличный текст и музыка! ... Эх... был бы человеком, пригласил бы вас на танец (под эту мелодию)... Но так как я - обезьяна, не смею этого делать, боюсь испугать! +6
31.08.2024 в 15:50 Цитировать
BardArt
Вишнякова Жанна, Сам Дружу)))
30.08.2024 в 21:13 Цитировать
Фёдорова Наталья
Классно!!!🌸🌿🤍
30.08.2024 в 20:50 Цитировать
...
Понравилось! +++
30.08.2024 в 20:46 Цитировать
Вишнякова Жанна
BardArt, а как же, конечно! 😘 Поэтому и дружу с армянами. Спасибо большое от нас!!!
30.08.2024 в 19:31 Цитировать
BardArt
Жанна, в Вас течёт Армянская кровь!))) Сто Процентов! ❤️
30.08.2024 в 19:19 Цитировать
Вишнякова Жанна
Витя, привет. Спасибо большое от нас! Это песня с армянским колоритом. Привет передам обязательно!
30.08.2024 в 18:36 Цитировать
Стрижаков Виктор
Жанна, хорошее поздравление с восточно-астраханским колоритом! Лусику - привет и всего доброго!
30.08.2024 в 17:58 Цитировать
Вишнякова Жанна
А это всем привет от Лусик, кто ее тут помнит и уважает!
30.08.2024 в 17:37 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
22:52Танго для двоих

Очень и даже очень симпотично:-)

22:50В гостях у детства

Миш,а Миш,а чо сам то не озвучил) уж тебе то грех жаловаться,давай еще вариант в своей озвучке,точно

22:45Пингвины не летают

Интересный у тебя Витя подход и взгляд на пингвинчиков:-)+

22:39На вылет

Саня Красный, 🤝

22:35Я не знаю как...

Не знаешь не знаешь,а состояние четко передал...воздушно,на уровне души+++

22:29Не бывает неоконченных романов

Наталья, Мария! Благодарю первых (и добрых) слушателей!

22:25Мадам Макрон (Девчонка девчоночка)

Ну тя кроет...квнщик ты наш:-)надо ж такое выдать,и как талантливо подошел то:-)улыбнул на ночь гля

22:24Вечная память

Жума, песня красивая, душевная, очень понравилась! Кроме слов "В этот день мы ложим цветы у святого

22:19В Киргизии опять идут дожди

Замечательно!!! ✨✨✨

22:19Сон

Долго же ты спал, видать сон был продолжительный....Ну раз джунгли зазвучали вновь значит все гуд:-)

Пользователи онлайн