Мы используем файлы cookie и Яндекс.Метрику для анализа посещаемости.
Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с нашей
Политикой конфиденциальности.
Грустная песня конечно, но как говорил один персонаж: Если женщина ушла, подними руку вверх и резко опусти, сказав громко: ну и........ Такая вот нехитрая рекомендация И правильно лит герой делает, что не ищет больше с ней встреч
Mangust, спасибо за отзыв!