Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Два Моисея


Исполнитель Сталинградский

Автор текста Сталинградский

Автор музыки Сталинградский

Жанр Авторская, Барды

Размещено17.08.2024 09:52

0:00 / 0:00
  43
111

Похожие песни



Комментарии (26)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Сталинградский Саша
Шпень Владимир, Спасибо
30.05.2026 в 21:06 Цитировать
Высоцкая Галина
Интересно и …мудро 🙏
09.04.2025 в 17:05 Цитировать
.
Сталинградский Саша, моё почтение!+
24.08.2024 в 19:41 Цитировать
Сталинградский Саша
Левченко Наталья, Спасибо
19.08.2024 в 12:56 Цитировать
Сталинградский Саша
. Игорь, Спасибо
19.08.2024 в 11:37 Цитировать
Шпень Владимир
Да, печалька... Только у нас не Моисеи, в Сусанины...
18.08.2024 в 23:11 Цитировать
Сталинградский Саша
Qwertysvetka, Благодарю
18.08.2024 в 20:49 Цитировать
Сталинградский Саша
Алексей Благодарю
18.08.2024 в 17:30 Цитировать
Левченко Наталья
Интересная работа. Понравилось.+
18.08.2024 в 14:14 Цитировать
Сталинградский Саша
Анатолий Спасибо
18.08.2024 в 13:31 Цитировать
. Игорь
Привет Саня, спасибо за грустную улыбку, ништяк стих и муз история.
18.08.2024 в 11:05 Цитировать
Сталинградский Саша
БардАрт Благодарю
18.08.2024 в 10:43 Цитировать
Qwertysvetka
У нас вроде много таких Моисеев было.. в России...посчитай хорошо 😅👍
18.08.2024 в 08:25 Цитировать
Алексей
Нормально+
17.08.2024 в 22:55 Цитировать
Анатолий
Как всегда хорошо.+
17.08.2024 в 21:39 Цитировать
BardArt
Поддерживаю! Хорошее послание Поколению!!!
17.08.2024 в 21:06 Цитировать
Сталинградский Саша
Шер Алекс Спасибо
17.08.2024 в 19:32 Цитировать
Сталинградский Саша
Стрижаков Виктор Благодарю
17.08.2024 в 17:42 Цитировать
...
Как всегда-Хорошо. +5
17.08.2024 в 16:56 Цитировать
Стрижаков Виктор
"Не сотвори себе кумира" - и всё будет так, как надо. В противном случае, через девять лет пойдём на очередной сорокалетний круг....
17.08.2024 в 16:56 Цитировать
Сталинградский Саша
Надя Спасибо
17.08.2024 в 16:41 Цитировать
Сталинградский Саша
Миша благодарю
17.08.2024 в 15:50 Цитировать
надежда
"Заводит народ дальше в лес... в рабство..." - жизненно,Саша!!
Хорошо получилось в песне!+
17.08.2024 в 14:44 Цитировать
Сталинградский Саша
Фролов Володя Спасибо
17.08.2024 в 12:04 Цитировать
Михаил Энс
Жестко, но по-жизни!!!
17.08.2024 в 10:34 Цитировать
Фролов Владимир
Аналогия!!! Казачёк только был засланный +++
17.08.2024 в 10:21 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
13:23Diet meals delivery singapore

Embarking on a weight loss journey in Singapore? Nutrify Meals offers a convenient and effective sol

12:41Sex-Bomb

Юдина Ирина, я рад!.. Спасибо!

12:13Шторм

Бочаров Алексей и Елена , спасибо огромное!!!!! 🧡🧡🤗✨✨

12:04Алешка

Всегда с удовольствием слушаем ваши душевные работы, Дмитрий, молодец! ++++))!!!

11:57Приходит грусть.

KsK, спасибо большое)))

11:57Кошкин-Мышкин (дет.)

Классно! С интересом послушала)))

11:52Звездочка моя ясная

Мне понравилось! Очень хорошо! +++

09:21Опять пресловутые Штаты

Стрижаков Виктор , Спасибо

08:50Не надо о России...

Замечательно! С наступающим праздником Днем России!