Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Море синее море черное

люблю море , много написал песен про него и еще напишу

Исполнитель Константин Шемякин

Автор текста Константин Шемякин

Автор музыки Константин Шемякин

Жанр Авторская, Барды

Теги море песок воспоминания

Лицензия Creative Commons

Размещено16.08.2024 12:30

0:00 / 0:00
Текст песни

Море синее, синее, синее,
Море черное…
За волною на берег
Опять набегает волна,
И тобою душа зачарованная,
Увлеченная,
С той поры, когда вместе
Свела нас когда-то судьба.

Солнце жаркое, жаркое, жаркое,
Пена белая,
Обжигающий ноги до боли
Прибрежный песок.
Море черное, черное, черное –
Загорелое.
Без тебя я не я,
Без тебя я совсем одинок.

Ветер волны качает, качает, качает,
Играется.
Гонит по морю чаек
И чей-то далекий баркас.
И за годы разлук
У тебя ничего не меняется,
Ты такое ж, каким повстречал
Тебя в тот первый раз.

То ласкаешь, ласкаешь,
То бьешься порою неистово
О скалистые камни
И белый прибрежный песок.
Море синее, синее, синее,
Море безбрежное.
Без тебя я не я,
Без тебя я совсем одинок.

  36
118

Похожие песни



Комментарии (7)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

надежда
Костя,спасибо за аранжировку к песне"А наша жизнь",я ее тут загрузила.
22.08.2024 в 15:38 Цитировать
Шемякин Константин
Марат Надежда спасибо
16.08.2024 в 19:54 Цитировать
КАДЫРМЕТОВ МАРАТ
ХОРОШО.
16.08.2024 в 19:00 Цитировать
надежда
Костя!Прекрасная,песня о море!!
Сколько мы стихов и песен ему посвящаем!!!
Понравилась песня!+
16.08.2024 в 17:11 Цитировать
...
Лайк
16.08.2024 в 14:19 Цитировать
Шемякин Константин
Ольга - oliline , спасибо Ольга, а другим нравится концовка, перепою, попробую
16.08.2024 в 14:18 Цитировать
Ольга - oliline
Понравилось ! Но я бы окончания не тянула .
16.08.2024 в 13:59 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
21:59Этап

osman1953, Сергеев Генрих, спасибо! Жанна, твою "Осеннюю нежность" с ИИ записал, до того душевно по

21:56Mangust

Мария, с Днём Рождения! Всех благ!🎁🥀🥀🥀🥀🥀

21:53Провальная весна

Аделия, Большое спасибо за замечательный экс, Аделия!🌹🌹🌹

21:47Солдатская честь

Сталинградский Саша, спасибо за песню! +++

21:36Я русская-россиянка

Задорно! Молодцы! +4

21:28... где кончилась Земля

Гитара хорошо звучит. Песня понравилась. Стих хорошо вписался в эту музыку. +12

21:13Вспоминаю...

Как я мог такую песню пропустить? Ностальгии через край. Браво! +2

21:06Моей России

Бочаров Алексей и Елена , на славу потрудились! Песня замечательная получилась! +10

20:59Мой дружочек

Мне нравятся вот такие позитивные песни.С удовольствием послушал! +16

20:52Я не знаю как...

Мелодичная , добрая песня! +10