Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Воспоминание о пехоте (дуэт)


Исполнитель Роман Ланкин, Валентин Паршин

Автор текста Юрий Визбор

Автор музыки Юрий Визбор

Жанр Разное, Кавер-версии

Теги Война Память

Лицензия Creative Commons

Размещено02.08.2024 15:10

0:00 / 0:00
Текст песни

Нас везут в медсанбат, двух
почти что калек,
Выполнявших приказ не совсем
осторожно.
Я намерен еще протянуть пару лет,
Если это, конечно, в природе
возможно.

Мой товарищ лежит и клянет
шепотком
Агрессивные страны,
нейтральные - тоже.
Я ж на чутких врачей уповаю
тайком,
Если это, конечно, в природе
возможно.

.Перед нами в снегах лесотундра
лежит,
Медицинская лошадь бредет
осторожно.
Я надеюсь еще на счастливую
жизнь,
Если это, конечно, в природе
возможно.

Так и еду я к вам в этих грустных
санях.
Что же вас попросить, чтоб вам
было несложно?
Я хочу, чтобы вы не забыли меня,
Если это, конечно, в природе
возможно

  39
104

Похожие песни



Комментарии (9)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Паршин Валентин
Машенька, спасибо тебе большое за теплые слова!
Приятно...
02.08.2024 в 20:31 Цитировать
Паршин Валентин
. Игорь, как ты точно и печально сказал!
Согласен с тобой полностью!...
02.08.2024 в 20:28 Цитировать
Паршин Валентин
Наденька, очень рад, что тебе понравился наш "дуэт"!...
02.08.2024 в 20:26 Цитировать
Mangust
А мы не ток смотрим мы ещё и слушаем войдя в атмосферу:-)и аплодируем:-)
02.08.2024 в 19:28 Цитировать
. Игорь
Война жестокая тетка годна только как собутыльник..и никак иначе.
02.08.2024 в 19:14 Цитировать
надежда
Валентин,Роман!Молодцы,что дуэтом спели!
Молодцы,понравилось!
С Праздником ВДВ!+
02.08.2024 в 18:53 Цитировать
Паршин Валентин
Саша, спасибо огромное!
Эта песня просто на разрыв души...
02.08.2024 в 15:56 Цитировать
...
Жму руку Валентин! +++
02.08.2024 в 15:33 Цитировать
Паршин Валентин
Ребята, снова прекрасная и горькая песня о войне Юрия Визбора!
Теперь в исполнении нашего виртуального дуэта с прекрасным
автором-исполнителем и великолепным гитаристом Романом Ланкиным!
Есть некоторые мои непопадания в голос Романа - пусть это будет
наша песня у ночного костра!
И пусть "Млечный Путь молоком кто-то в небе пролил", как хорошо сказал
донецкий автор-исполнитель Юра Ефимов!
А мы сидим и смотрим на огонь...
На снимке - Роман Ланкин
02.08.2024 в 15:26 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
11:09О ля ля

Володя, очаровательная пастораль! В жизни, однако, трава в огороде задолбала, а сейчас еще и знамен

11:04А за Смородиной-рекой

Володя, привет! Спасибо за отзыв. У меня во дворе ворона повадилась таскать провиант у собак. И э

10:51Ты не встретишь её

Замечательно! +

10:37На душе метели

Оптимистично о грустном... Понравилось!...+++

10:30Его взгляд

Понравилось! Можно о чём-то помечтать. +

10:14Не ваше дело что со мной

Согласен, не наше дело. Но переживать будем, чтобы правильную дорогу выбрал ) +

10:14Родная

Виктор, благодарю ещё раз, что стряхнул пыль с моих выкладок!

10:00 Конгурей

Атмосферно, красиво!!!++++++

09:40Самогоночка

Народное средство 3+++

09:29120 дней зима

Замечательно. И лирика и исполнение супер 8+++

Пользователи онлайн