Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Вот и Всё (дуэт)


Исполнитель Жанна Вишнякова, Александр Тюрин

Автор текста Ольга Ахметова

Автор музыки Александр Тюрин

Жанр Соавторская

Размещено22.07.2024 20:43

0:00 / 0:00
Текст песни

Вот и всё, - и словно не было тепла.
Словно за собой любовь нас не звала,
Словно не дарили трели соловьи
И сердца двоих не таяли в любви.

Вот и всё, - но память, словно дивный сон,-
Вновь зовёт туда, где ты в меня влюблён.
Там так сладко шепчут звёзды о любви
И о многом говорят глаза твои.

Припев...

Две души, два сердца, две судьбы...
Если бы мы знали, если бы…
В этой жизни нет случайных встреч.
Не смогли друг друга мы сберечь.
Всё проходит, и печаль и грусть.
Пусть хранит судьба тебя по жизни, пусть -
От потерь и боли, от нежданных бед,
Пусть в душе твоей живёт любовь и свет.
Любовь и свет...
2....
Мы поймём, когда-то мы с тобой поймём,-
Как тогда мы были счастливы вдвоём.
Но не в наших силах прошлое вернуть
И у каждого, у каждого свой путь.

Вот и всё, но в моем сердце навсегда,
Вдаль от нас, давно ушедшие года.
Та любовь была прекрасна и светла
И звала, - она нас за собой звала…

Припев.

  57
99

Похожие песни



Комментарии (18)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Вишнякова Жанна
Надюша, спасибо, рада тебе !!!
27.07.2024 в 21:06 Цитировать
Вишнякова Жанна
Ниночка, спасибо большое от нас всех!!!
27.07.2024 в 21:05 Цитировать
Вишнякова Жанна
Шурыгин Вадим, и не говори, всё есть в этом слове "ВСЁ"! Спасибо!
27.07.2024 в 21:04 Цитировать
Вишнякова Жанна
Валечка, спасибо, грустинку в песнях я люблю! Всегда рада тебе!
27.07.2024 в 21:02 Цитировать
Вишнякова Жанна
Шпень Владимир, Володя, благодарим от всего сердца!
26.07.2024 в 17:54 Цитировать
надежда
Жанночка,Оля,Саша!Браво всем!
Хорошая песня и исполнение!+9
25.07.2024 в 18:05 Цитировать
Вишнякова Жанна
Sher Aleks, Алекс, благодарим сердечно с моими соавторами!
25.07.2024 в 17:40 Цитировать
Вишнякова Жанна
Mangust, Маша, ну надо бы, конечно. Спасибки тебе от нас!
25.07.2024 в 17:39 Цитировать
Вишнякова Жанна
Михаил Энс , Миша, рада тебе, спасибо от нас!
25.07.2024 в 17:38 Цитировать
Вишнякова Жанна
С.С С.С., спасибо, Саша!
25.07.2024 в 17:38 Цитировать
Соколова Нина
Красивая песня! Браво всем соавторам!💖💖💖💖💖
24.07.2024 в 21:49 Цитировать
Шурыгин Вадим
Какое емкое слово "Всё", в нем всё, что хочешь))) +++
24.07.2024 в 21:44 Цитировать
Паршин Валентин
Жанночка, какая прелестная грустинка!
Браво, соавторы!...
24.07.2024 в 00:17 Цитировать
Шпень Владимир
Прекрасно!.. Всем соучастникам)) +++!
23.07.2024 в 10:08 Цитировать
...
Очччарован!
23.07.2024 в 08:54 Цитировать
Mangust
Какие вы музыкальные тут сгруппировались 😊прям песенка в аккурат на радио шансон в раздел романтический😊👍
23.07.2024 в 08:43 Цитировать
Михаил Энс
Браво команде!!!👍💖🍬🔥👏👏👏
23.07.2024 в 06:06 Цитировать
Сталинградский Саша
Жанна Аплодирую+
23.07.2024 в 05:59 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
21:59Этап

osman1953, Сергеев Генрих, спасибо! Жанна, твою "Осеннюю нежность" с ИИ записал, до того душевно по

21:56Mangust

Мария, с Днём Рождения! Всех благ!🎁🥀🥀🥀🥀🥀

21:53Провальная весна

Аделия, Большое спасибо за замечательный экс, Аделия!🌹🌹🌹

21:47Солдатская честь

Сталинградский Саша, спасибо за песню! +++

21:36Я русская-россиянка

Задорно! Молодцы! +4

21:28... где кончилась Земля

Гитара хорошо звучит. Песня понравилась. Стих хорошо вписался в эту музыку. +12

21:13Вспоминаю...

Как я мог такую песню пропустить? Ностальгии через край. Браво! +2

21:06Моей России

Бочаров Алексей и Елена , на славу потрудились! Песня замечательная получилась! +10

20:59Мой дружочек

Мне нравятся вот такие позитивные песни.С удовольствием послушал! +16

20:52Я не знаю как...

Мелодичная , добрая песня! +10