Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Спи (кавер на песню Олега от Владимира Лабуха)


К сожалению, тут абсолютно всё по теме: и Олег только теперь, и сравнительно давно уже - Владимир. 

Сразу двое в одной песне.... 


Исполнитель Владимир Лабух

Автор текста Олег Тимиряев

Автор музыки Олег Тимиряев, аранж. Владимир Лабух

Жанр Авторская

Размещено21.07.2024 16:51

0:00 / 0:00
Текст песни

Спи,я буду рядышком
Сон твой сторожить
Прикипел давно душой
Значит будем жить

По какой причинушке
Вряд ли расскажу
Слов хороших множество
Да не нахожу

Не нахожу я слов
Чтоб были точно в цель
Пускай расскажет
Про тебя весны капель
А летний луг
Пускай напишет пару строк
Где ты оставила
Следы красивых ног

А под утро солнышко
Заглянув в окно
Скажет что вставать пора
Нам уже давно

Подмигну в ответ ему
Дескать не горит
Не буди красавицу
Пусть ещё поспит

Не нахожу я слов...

  17
96

Похожие песни



Комментарии (9)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Афанасенко Валерий
+++
22.07.2024 в 12:49 Цитировать
Mangust
Теперь оба встретились....будут там кавера делать....
22.07.2024 в 12:22 Цитировать
Осидак Алексей
Привет, Юра! Не только в тот период, что ты указал. Володя вообще любил делать сюрпризы своим друзьям и коллегам!

Спасибо, что помнишь!
22.07.2024 в 11:56 Цитировать
Юдина Ирина
Леша, это какой-то кошмар, два моих соавтора и оба умерли... И эту песню Владимир спел в своем стиле, тоже очень здорово и интересно... Хорошо, что ты ее нашел и выложил.
Светлая память Владимиру и Олегу.....
21.07.2024 в 18:22 Цитировать
Юдина Ирина
Галя, Владимир умер в 2016 году, Светлая память....
21.07.2024 в 18:19 Цитировать
Romanko Yuriy
Лёша, привет! Помню эту песню. В конце 15-го, начале 16-го Володя много каверил. Даже на одну мою песню сделал кавер. Эх... Светлая память Володе и Олегу!
21.07.2024 в 18:19 Цитировать
Высоцкая Галина
Леша, а когда Владимир умер? Песня (кавер) отлично получилась!
21.07.2024 в 18:13 Цитировать
Фёдорова Наталья
🧡
21.07.2024 в 17:00 Цитировать
Осидак Алексей
К сожалению, тут абсолютно всё по теме: и Олег только теперь, и сравнительно давно уже - Владимир.

Сразу двое в одной песне....
21.07.2024 в 16:53 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
00:12Белый ворон

Денисова Владлена, спасибо, думаю , удачный вариант!

вчера 23:55Провальная весна

Классно, здравствуй, бард!

вчера 23:55Этап

Да, и это История нашей страны! Замечательная работа!

вчера 21:56Mangust

Мария, с Днём Рождения! Всех благ!🎁🥀🥀🥀🥀🥀

вчера 21:47Солдатская честь

Сталинградский Саша, спасибо за песню! +++

вчера 21:28... где кончилась Земля

Гитара хорошо звучит. Песня понравилась. Стих хорошо вписался в эту музыку. +12

вчера 21:13Вспоминаю...

Как я мог такую песню пропустить? Ностальгии через край. Браво! +2

вчера 21:06Моей России

Бочаров Алексей и Елена , на славу потрудились! Песня замечательная получилась! +10

вчера 20:59Мой дружочек

Мне нравятся вот такие позитивные песни.С удовольствием послушал! +16

Пользователи онлайн