Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Осидак Алексею на день рождения


Исполнитель Игорь

Автор текста Маша (Mangust)

Автор музыки М.Дунаевский

Жанр Соавторская

Размещено12.07.2024 13:54

0:00 / 0:00
Текст песни

растворился в папках стих историй....найду значит добавлю

  56
102

Похожие песни



Комментарии (10)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

. Игорь
Вишнякова Жанна, привет!!!! всегда рад твоему визиту..
12.07.2024 в 18:54 Цитировать
. Игорь
Mangust, привет ведь это история...я извинюсь..действительно был виноват сам..ребята не должны терять я ведь тебя уважаю..хоть и вредничаю..
Спасибо Маша, за то, что бываешь изредка рядом стоять типа соавтором
12.07.2024 в 18:50 Цитировать
Mangust
Да Жанна ее не было,спасибо,что нашла!Хотя ещё естщ песни которые в этот раз не попали в ларец,ну просто тогда мы бы точно не одну страницу заняли:-)Лёша у нас самый "плодовитый"и "многодетный"на поздравлялки:-)
12.07.2024 в 18:36 Цитировать
Вишнякова Жанна
Вот эта песня вроде не добавлена в Ларец. Замечательное поздравление от Маши и Игоря! С Днем рождения, Леша! Игорь, привет.
12.07.2024 в 17:34 Цитировать
. Игорь
Фёдорова Наталья, привет спасибо от Алеши и меня!! всегда тебе рады.
12.07.2024 в 15:23 Цитировать
Осидак Алексей
Спасибо, Игорь!
12.07.2024 в 15:17 Цитировать
. Игорь
Осидак Алексей, привет ходил к моей Иринке на огород, поделился горечью. Расстроилась.
А нам Леша будем кто помнит поминать а того кто народился поздравлять, это жизнь.
я тут четыре или пять дней на рыбалке с ночевками, со студентами был по поводу тоже днюшек и по поводу поминали ушедших, жизнь продолжается.
12.07.2024 в 15:03 Цитировать
Фёдорова Наталья
Присоединяюсь!!!✨✨✨
12.07.2024 в 14:45 Цитировать
Осидак Алексей
Спасибо, Игорь!
Мне очень приятно...
Только не знаю, можно ли будет и впредь отмечать мой день рождения и поздравлять меня?

Это будет теперь день горечи и памяти об Олега...
12.07.2024 в 14:39 Цитировать
. Игорь
Леша хочу тебе пожелать
Море отличного настроения и
Безбрежный океан здоровья.
С днем рождения!!!

С уважением Игорь
12.07.2024 в 13:56 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
11:04А за Смородиной-рекой

Володя, привет! Спасибо за отзыв. У меня во дворе ворона повадилась таскать провиант у собак. И э

10:51Ты не встретишь её

Замечательно! +

10:37На душе метели

Оптимистично о грустном... Понравилось!...+++

10:30Его взгляд

Понравилось! Можно о чём-то помечтать. +

10:14Не ваше дело что со мной

Согласен, не наше дело. Но переживать будем, чтобы правильную дорогу выбрал ) +

10:14Родная

Виктор, благодарю ещё раз, что стряхнул пыль с моих выкладок!

10:00О ля ля

Замечательно!!!!! 😃✨✨✨👋👋👋👋👋✨✨✨

10:00 Конгурей

Атмосферно, красиво!!!++++++

09:40Самогоночка

Народное средство 3+++

09:29120 дней зима

Замечательно. И лирика и исполнение супер 8+++