Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Так бывает

моя роковая аранжировка на песню Григория в исполнении Оксанки Виноградовой. и я немного подбасил в припевах

Исполнитель Luchezarnaja, ribalkoiw

Автор текста Наталья Кулик

Автор музыки Григорий Штимер (Greg)

Жанр Соавторская

Размещено12.07.2024 00:18

0:00 / 0:00
  57
97

Комментарии (12)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

OrangutanG
КЛАСС!!!++++++++
14.07.2024 в 13:13 Цитировать
Призрак
Супер! Оксанка... 💗
14.07.2024 в 13:01 Цитировать
ribalkoiw
Qwertysvetka, на эту песню Ксюня не стала писать свои. Ей понравились Наташины. 😘
14.07.2024 в 11:51 Цитировать
ribalkoiw
Sher Aleks, Афанасенко Валерий, Пронин Виктор, спасибо за понравилось
13.07.2024 в 23:42 Цитировать
Qwertysvetka
. Игорь, это Наташ на история..но Ксюха сильно..как всегда.. напористо... Молодцы девченки ..ну и пацаны оба😍❤️👍
13.07.2024 в 11:21 Цитировать
. Игорь
Ксения великолепно!!!
13.07.2024 в 02:20 Цитировать
. Игорь
Ксюх плохоее настроение я мне нравятся твои истории..достаточно что я улыбнулся...не нравится значит на погосте а я не шучу
13.07.2024 в 02:16 Цитировать
. Игорь
ух как тапки ..движение... твоя жизнь и мечта тут звучит...балдею

спасибо что подарил
13.07.2024 в 02:10 Цитировать
Qwertysvetka
Я думала Луча поет на свои стихи,а это Натахины....❤️ Молодцы все !! Звучите!! А басы в припеве не сильно то и басы 😁 Команда!!! 👍👍👍
12.07.2024 в 16:09 Цитировать
Пронин Виктор
Браво! Понравилось!
12.07.2024 в 13:02 Цитировать
Афанасенко Валерий
Хорошая песня, хорошие слова.. хорошие люди.. вот только цветочки на моем экране не растут.)+++
12.07.2024 в 09:01 Цитировать
...
Да, так бывает... Зашло! +
12.07.2024 в 08:53 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
20:23Sex-Bomb

BardArt, рад, понравилась песенка!.. Спасибо, Павел!

19:32Первый день на воле

Вишнякова Жанна, Спасибо

19:12Кнут и пряник

Всем Большой Привет+

18:10Ты помнишь море прошлым летом?

Безмятежность, беззаботность - давно забытые ощущения...

18:06А за Смородиной-рекой

Владлена, спасибо за отзыв! К сожалению, есть такая категория людей " Homo sapiens indocto" (необуч

16:42О ля ля

Оригинал не помню... "Пересказ" понравился!..

16:32Его взгляд

Qwertysvetka, спасибо большое от нас!!! 🌸🌸🌸

16:21Мой пылесос

Круто, круто! +

Пользователи онлайн