Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Разница во времени

Реанимировали хит танц площадок 1982,утяжелили звучание, аранжировали по новому

Исполнитель Glennnnn

Автор текста Роберт Рождественский

Автор музыки Аранжировка, работа со звуком Volkov512

Жанр Рок, Поп-рок

Лицензия Creative Commons

Размещено22.06.2024 15:19

0:00 / 0:00
  123
133

Комментарии (17)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Glennnnn
Qwertysvetka, была не была...
Танцуют все...
24.06.2024 в 21:51 Цитировать
Qwertysvetka
volkov512, Glennnnn, тааак тааак...моя идея 😁😁в долю!!!
24.06.2024 в 21:48 Цитировать
volkov512
комуз, кыл кыяк, добулбас
Интересный текст может получится для новой песни у Glennnnn!
24.06.2024 в 21:46 Цитировать
volkov512
И давай его родимого с металлолом жахнем !!! +++++
По Москве кабацкой?
24.06.2024 в 21:40 Цитировать
Призрак
👍
24.06.2024 в 21:40 Цитировать
Qwertysvetka
MBAkgs, Максимушка 🤭😅Жахальщик)) давай ваши комуз, кыл кыяк, добулбас и керней металлом тоже жахнем😅
24.06.2024 в 20:50 Цитировать
MBAkgs
Значит Роберт Робертович Рокер!!!
Блин че бы на это дядя Бетховен с братишкой Моцартом сказали!!
Разница крутейшая!!!! В восприятиии!!!!))))))) Я вот подумал а не замахнуться ли нам други моя на Евгения нашего батеньку Онегина А-А-А-А-А чуваки!!!!! И давай его родимого с металлолом жахнем !!! +++++
24.06.2024 в 20:03 Цитировать
Glennnnn
Ямщиков Анатолий, поклон Вам земной... Да, это была славная охота... 🤟
24.06.2024 в 18:54 Цитировать
Ямщиков Анатолий
Да со звуком на славу поработали! БРАВО!
24.06.2024 в 18:52 Цитировать
Glennnnn
Qwertysvetka, а твоя песня про то что не хочешь петь про любовь уж на душу легла... Ты молодец👌
24.06.2024 в 18:52 Цитировать
Glennnnn
Qwertysvetka, заходи заходи
Нову песнь как раз закину
24.06.2024 в 18:49 Цитировать
Qwertysvetka
Позже зайду))
24.06.2024 в 18:47 Цитировать
Qwertysvetka
Живых лучше на путь истинный наставляй) заблудших...ну это я так..умничаю🤭
24.06.2024 в 18:47 Цитировать
Glennnnn
Qwertysvetka, ну да, ну да
Восставшим мертвецам дорогу указываем к сердцам живых😂
24.06.2024 в 18:35 Цитировать
Qwertysvetka
Glennnnn, здравствуйте.. здравствуйте..мил человек..ну ..чё сразу безшабашная то😅...шабашу по- маленьку..то тут..то там))а вы молодцы..воскрешатели😍
24.06.2024 в 18:32 Цитировать
Glennnnn
Qwertysvetka, ого, Светка, бесшабашная душа- девица... Привет тебе, привет...
Замахнулись на нее страшно сказать в 1982...эт мы ее в прошлом году воскресили, стряхнули прах времен и аранжировали по новому... 🙃
24.06.2024 в 18:27 Цитировать
Qwertysvetka
А не замахнуться ли нам на нашего Роберта Рождественского))+1
24.06.2024 в 18:22 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
01:29Я русская-россиянка

Михаил Энс , Спасибо, за отзыв!

01:11Кораблик любви

Я уходил, далёкий и чужой, и не могла меня ты удержать...

00:45Провальная весна

Сталинградский Саша, Спасибо за визит, Саша!

00:31Однажды

Присоединяюсь к поздравлению!!!! Молодцы!!!! 🌹🌹🌹🌹🌹

вчера 23:32России

Мы воспринимаем это всё, как должное, но иногда является вот такое откровение и благодарность! +

вчера 23:30Ночная дорога

Шпень Владимир, Спасибо, рада, что понравилось!

вчера 23:25Этап

Теперь пленных регулярно обменивают... Сильно!+

вчера 23:20О воле и безволии.

Любой человек отдаётся на волю природы! Замечательная работа! Браво!

вчера 23:19Пингвины не летают

"Так в чём же польза мечтать в кредит..." Она есть! Жить без мечты, заботясь только о набивании живо

вчера 23:19Мне холодно

Ивлев Василий, Васенька, спасибо большое от нас!

Пользователи онлайн