Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Я похожа на ветер


Исполнитель КрисTeena

Автор текста Юлия Вихарева

Автор музыки Glennnnn , работа со звуком Volkov512

Жанр Рок, Поп-рок

Лицензия Creative Commons

Размещено22.06.2024 09:27

0:00 / 0:00
  63
123

Комментарии (22)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Glennnnn
BRoS, ай спасибо !
24.06.2024 в 16:43 Цитировать
Net Broc
Зачет! Молодец. ..
24.06.2024 в 16:07 Цитировать
MBAkgs
)))))))) Всегда пожалуста!!!!
22.06.2024 в 22:11 Цитировать
Glennnnn
MBAkgs, за всех шаманов отдувается наш единственный мультиинструменталист🙃
22.06.2024 в 22:01 Цитировать
Glennnnn
MBAkgs, спасибо...
Девушка Крис у нас имеет амплуа все же больше лирической певицы...
То как она исполнила этот трек нас вполне удовлетворило... А коммент Ваш хоррошшш... на вкус
22.06.2024 в 21:59 Цитировать
MBAkgs
Девушка Крис поёт ровно. А хотелось чтоб она ЖАРУ ДАЛА!!!! Рок просит КРИКА. Как будто с горы кто то вещает!!! Как Кипелов залез на гору и:
Я СВОБОДЕН ЕЕЕЕ...ННННН СЛОВНО ПТИЦА В НЕБЕСАААААА... ХХХХ
Вот как раньше во времена Семена Дежнёва сирены в Береговом проливе ОРАЛИ!!!!! Вот настоящий девичий РОК!!!!! Так что Кристина с почином тебя ставлю авансом плюсик не подведи!!!! Ну а гитарные ШАМАНЫ наколдовали ЗНАТНО!!!!)))))))+++++++
22.06.2024 в 21:53 Цитировать
Glennnnn
. Игорь, я это почувствовал
и заценил...
22.06.2024 в 20:56 Цитировать
. Игорь
Гор не злись на меня...прости если тиснул..и я не быдло
22.06.2024 в 20:54 Цитировать
Glennnnn
ribalkoiw, благодарствую...
22.06.2024 в 20:53 Цитировать
Glennnnn
. Игорь, а я и не уходил
22.06.2024 в 20:52 Цитировать
ribalkoiw
добротно
22.06.2024 в 20:47 Цитировать
. Игорь
Glennnnn, вертайся ты мне нужен не знаю зачем... еще не понял зачем, но нужен.ек нужен
22.06.2024 в 20:46 Цитировать
Glennnnn
. Игорь, ну тогда уж не замануха, а конъюнктура... А я и не отрицаю... Спасибо!!!
22.06.2024 в 20:42 Цитировать
Glennnnn
Кострома Егор, спасибо
22.06.2024 в 20:40 Цитировать
. Игорь
Замануха.. есть спотыкание но я согласен с Егорием .исполнено и настроение великолепно!!!
такое не звучит лет 35...примерно спасибо
22.06.2024 в 20:22 Цитировать
Кострома Егор
мои аплодисменты +
22.06.2024 в 20:12 Цитировать
Glennnnn
Mangust, спасибо
Да уж, много вариантов было, но осторожненько прошли к самому с нашей точки зрения оптимальному
22.06.2024 в 17:35 Цитировать
Glennnnn
М Сергей,
Спасибо... Нашей команде приятно, что песня откликается в душах
22.06.2024 в 17:33 Цитировать
Mangust
Молодцы, отличный трек вышел, качественный 👍
22.06.2024 в 17:30 Цитировать
Сергей М
По-настоящему ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! Говоря кулинарным языком: "Вкууууусно!"
22.06.2024 в 17:21 Цитировать
Glennnnn
Спасибо... Это стихи оказались настолько хороши, что мелодия родилась быстро... С концептом звучания пришлось помудрить
22.06.2024 в 16:13 Цитировать
lit1313
Понравилось!👍
22.06.2024 в 15:59 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
22:52Танго для двоих

Очень и даже очень симпотично:-)

22:50В гостях у детства

Миш,а Миш,а чо сам то не озвучил) уж тебе то грех жаловаться,давай еще вариант в своей озвучке,точно

22:45Пингвины не летают

Интересный у тебя Витя подход и взгляд на пингвинчиков:-)+

22:39На вылет

Саня Красный, 🤝

22:35Я не знаю как...

Не знаешь не знаешь,а состояние четко передал...воздушно,на уровне души+++

22:29Не бывает неоконченных романов

Наталья, Мария! Благодарю первых (и добрых) слушателей!

22:25Мадам Макрон (Девчонка девчоночка)

Ну тя кроет...квнщик ты наш:-)надо ж такое выдать,и как талантливо подошел то:-)улыбнул на ночь гля

22:24Вечная память

Жума, песня красивая, душевная, очень понравилась! Кроме слов "В этот день мы ложим цветы у святого

22:19В Киргизии опять идут дожди

Замечательно!!! ✨✨✨

22:19Сон

Долго же ты спал, видать сон был продолжительный....Ну раз джунгли зазвучали вновь значит все гуд:-)

Пользователи онлайн