Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Не спугните тишину

 https://ya-poyu.ru/song/87543

Исполнитель ИИ

Автор текста Наталья Фёдорова

Автор музыки ИИ

Жанр Разное

Размещено17.06.2024 22:36

0:00 / 0:00
Текст песни

В дорогу!!! Словно муравьи...
Всё едем... Тащим... Всё спешим...
Мы копим... Трудимся в пыли...
Чтобы побыть чуть-чуть в ТИШИ...

А может нам с НЕЁ начать?!
И больше быстро не бежать?
С природой в унисон дышать...
Помедленнее... ЕЙ нельзя мешать...

  90
83

Похожие песни



Комментарии (8)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Фёдорова Наталья
Высоцкая Галина, спасибо огромное!!! Спасибоооооо!!! 🌷🌷🌷💛✨
04.05.2025 в 13:41 Цитировать
Высоцкая Галина
Побыть в тиши, с нее начать... с природой в унисон дышать... помедленнее ....ей нельзя мешать....
Благодарю, Наталья!
04.05.2025 в 11:16 Цитировать
Фёдорова Наталья
Соколова Нина, спасибо!!!!!! 🌸🌿🤍
01.11.2024 в 16:59 Цитировать
Соколова Нина
До чего дошёл прогресс! Никогда не подумала бы, что так жизненно может получиться! 😮😀🌹Очень даже мило!
18.06.2024 в 22:15 Цитировать
Фёдорова Наталья
. Игорь, спасибо!!!!!!! Старались!!!!!!!! 😃
18.06.2024 в 21:07 Цитировать
. Игорь
Симпатично, нравится!!!
18.06.2024 в 19:06 Цитировать
Фёдорова Наталья
Спасибо, Светочка, за комментарий!!!! 🧡🧡🧡
18.06.2024 в 19:01 Цитировать
Qwertysvetka
Хорошо ИИ спел.... прям как живой)) Натусь 👍
18.06.2024 в 18:27 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
11:54Ты , рубаха душа

Mangust, некому исполнять мои хитЫ ))))

11:41Солдат прощается с войной

Ивлев Василий, спасибо за внимание!

11:38Малая родина

Сергеев Генрих, спасибо. Когда вспоминаешь родину, слова сами появляюся. Как поэт, Вы и сами знаете.

11:26Тёплый свет на кухне

Фролов Владимир, спасибоооооо!!! ✨

11:03Снова

Фролов Владимир, Благодарю!

10:32Как будто бы вчера...

Фролов Владимир, Доброго здоровья, Володя! Большое спасибо за отклик и добрые слова! +++!!!))

10:31Вышел прогуляться

Классный инструментал!

10:29Ах, эти пальцы-пальчики

Фролов Владимир, Спасибо)) Да, уж шаловливые))

10:25Они мне не братья

Люди, они как дроби. Коммуникация возможна только при "общем знаменателе". Пару слов о себе: Я тоже

10:09Гитару пополам...

Классная песня. Здорово Коль, исполнил. Но гитару жалко. Она то тут вообще не причём 22+++