Инструментальная версия
Исполнитель Егиш
Автор текста М.Пушкина
Автор музыки Виталий Дубинин
Жанр Рок
Размещено22.04.2024 16:28
ОСКОЛОК ЛЬДА
Музыка: Виталий Дубинин
Текст: Маргарита Пушкина
Ночь унесла тяжелые тучи
Но дни горьким сумраком полны
Мы расстаемся - так будет лучше
Вдвоем нам не выбраться из тьмы...
Я любил и ненавидел
Но теперь душа пуста
Все исчезло, не оставив и следа
И не знает боли в груди осколок льда...
Я помню все, о чем мы мечтали
Но жизнь не для тех, кто любит сны
Мы слишком долго выход искали
Но шли бесконечно вдоль стены...
Пусть каждый сам находит дорогу -
Мой путь будет в сотню раз длинней
Но не виню ни черта, ни Бога
За все заплатить придется мне!
Егиш
Егиш
Кострома Егор
Кострома Егор
Кострома Егор
Кострома Егор
Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.
Слова, слова – всё перемолото, Молчание дороже золота, Жизнь не жалея, бьет ключом, Но станет вдр
О, да! Меня Вы впечатлили, Да ладно, Вы несёте вздор, Чёрт знает с кем меня сравнили, Всё это из-
Отцвела сирень По весне в саду, Не гони меня, Я и сам уйду. Ты имей ввиду, Вдруг окажется, Не
Кусочек лета и два билета, Блондинка Света лишила сна, Ах, эти ласки, мечты из сказки, С рассвета
Не засыпай любимый город. Мы пережили мрак и холод. Прошла весна, настало лето. Мы будем жить, вс