Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Танец с лентами

"Танец с лентами" из моего инструментального альбома "Авалон". На моей странице есть видео к этой музыке, которое полнее передаёт её атмосферу. 


Исполнитель Yuriy Romanko

Автор музыки Yuriy Romanko

Жанр Рок, Прогрессивный рок

Размещено02.06.2024 13:58

0:00 / 0:00
  44
87

Похожие песни



Комментарии (15)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Romanko Yuriy
Шурыгин Вадим, спасибо. Этот танец я заснял на камеру на ежегодном фесте средневековья, который называется Gaudium. Тогда мне и пришла в голову идея создания альбома Авалон.
30.06.2024 в 10:36 Цитировать
Romanko Yuriy
Mangust, спасибо огромное, Маша, за столь высокую оценку моим музыкальным изысканиям! Ну уж таки и энциклопедия?!:-) В моих треках больше эмоций, чем познаний, увы...:-)
29.06.2024 в 13:58 Цитировать
Romanko Yuriy
OrangutanG, Спасибо большое за отзыв! Я за изящество в любом виде искусства!:-)
29.06.2024 в 12:46 Цитировать
OrangutanG
Изящненько сделано! Запоминающаяся вещь! Нравится!
29.06.2024 в 12:36 Цитировать
Romanko Yuriy
Skripnik Olga, Боцман, Кулик Наталья, Вишнякова Жанна, огромное спасибо, рабята, за ваше внимание! Простите за поздний ответ, но... времени на всё не хватает катастрофически.:-)
29.06.2024 в 12:21 Цитировать
Romanko Yuriy
Кострома Егор, спасибо! Стараюсь быть таковым.:-)
20.06.2024 в 19:45 Цитировать
Кострома Егор
Красавчег +
20.06.2024 в 18:59 Цитировать
Шурыгин Вадим
Ленты так и вьются, плавно и красиво))+++
05.06.2024 в 22:45 Цитировать
Mangust
Юр, все твои трэки как энциклопедия, простирающаяся далеко за горизонт👍😊+++++
05.06.2024 в 20:30 Цитировать
Romanko Yuriy
Ольга - oliline , спасибо за внимание к моей музыке! Я мало слежу за событиями на сайте. Есть много более интересных занятий. А будут слушать, то что я делаю или нет, меня тоже мало заботит. Как говорится, насильно мил не будешь. :-)
04.06.2024 в 23:19 Цитировать
Вишнякова Жанна
Юра, замечательная композиция!
03.06.2024 в 11:21 Цитировать
НК
😍👏👏👏очень понравилось.
02.06.2024 в 20:36 Цитировать
Боцман
Какая яркая и живая композиция+++
02.06.2024 в 19:00 Цитировать
Гость
Красиво, Юра ❤️
02.06.2024 в 18:45 Цитировать
Ольга - oliline
Сейчас конечно , бессмысленно выкладывать что то ) Все внимание приковано к конкурсным песням ) Класс, Юра+++++
02.06.2024 в 18:11 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
12:49Ручейки

Сталинградский Саша, спасибо большое!!! 🤗✨✨✨

12:43Его взгляд

Сергеев Генрих, спасибо большое!!! Спасибо за замечательные слова в адрес Володи!!!! Он действительн

12:43Орёл и решка

Михаил Энс , благодарю Вас.

12:40Контрасты в тревожных нотах

Стрижаков Виктор , спасибо за внимание. Только после Вашего комментария появляется вопрос: "Богу - Б

12:34Кони

Стрижаков Виктор , спасибо! И вот только сейчас услышал, что в музыке высоких многовато. Доделаю.

12:30Sex-Bomb

)))++++++++++ Согласен!))

12:28Речка-реченька

Симпатично, задорно, здоровски!!!+++++

11:47Приставучая любовь

Сергеев Генрих, Ничо, мы прорвемся)) Нас мало, но мы в тельняшках)) Спасибо за интересный отзыв!

11:15Не много прошлого, чуть, чуть настоящего и капелька будущего

Не во всем согласен с этим кратким курсом истории... С Аделией согласен...

09:49Слово

Песня тронула до глубины души... . Не жалейте людям добрых слов- К вам добро в сто крат вернётся.