Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Мне тебя не хватает


Исполнитель Ольга-oliline

Автор текста Лейли Забавина

Автор музыки Музыка, аранжировка, гитара Олег Соловьёв

Жанр Разное

Размещено29.05.2024 12:26

0:00 / 0:00
Текст песни

Мне тебя не хватает… День ушёл, растворяясь в закате.
И глядят как-то грустно в окошко ночные огни.
Небо словно всё знает, для чего посылает Создатель,
Расставания с теми, кто нам больше жизни нужны.

Мне тебя не хватает… Светлый Ангел хранит нас в разлуке.
Под крылом белоснежным я чувствую тайну Чудес.
Он к тебе прилетает, оживляя сердец перестуки,
Чтобы ты меня слышал в молитвенной силе Небес.

Мне тебя не хватает… Собираю крупинку к крупинке,
Всё,что сердцу так дорого и согревает в ночи.
Память нежно листает самых светлых мгновений картинки.
Оберегом на сердце твой голос любимый звучит.

Мне тебя не хватает… Нить струится от сердца до сердца,
Одинокие ночи рисуют улыбку твою,
И она помогает в этой жизненной прозе согреться,
И ложится стихами на душу больную мою...

  104
106

Похожие песни



Комментарии (14)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

DedMoroZZZ
👍... И имя Ваше мне тоже нравится... 👍
01.06.2024 в 00:26 Цитировать
Соколова Нина
Шикарно! Браво всем соавторам! 🌹🌹🌹🌹🌹Ну, почему такие песни не звучат на профессиональной сцене...
01.06.2024 в 00:00 Цитировать
. Игорь
Ольга - oliline , Привет!!!! вот буду щас ругаться матом...ты блин...вот собираешь......тогда где звук такой же как у твоего голоса звук у минуса????
ЛЁлька...ну епон барабан????
31.05.2024 в 23:33 Цитировать
Стефашина Ирина
Олечка!
Так петь можешь только ты!!!
В душу заглянула....
31.05.2024 в 22:54 Цитировать
Ольга - oliline
Олен Екатерина, спасибо) Колмыков Сергей, Сергей, я тоже надеюсь! Спасибо!
Шпень Владимир, Моисеенко Игорь , спасибо вам большое за отзывы!
31.05.2024 в 22:44 Цитировать
Моисеенко Игорь
Ольга - oliline ,
Какая красивая печаль! Замечательная мудрая песня! Ольга, соавторы+++++
31.05.2024 в 22:28 Цитировать
Шпень Владимир
Прекрасно!..
30.05.2024 в 09:33 Цитировать
Гость
Моё сердечко ты давно уже забрала в полон. Слабо надеюсь, но может ещё и пересечёмся когда-нибудь в песне. Олег неподражаем!
30.05.2024 в 00:37 Цитировать
Олен Екатерина
Ольга - oliline ,
Восхишена вокалом
29.05.2024 в 21:16 Цитировать
Ямщиков Анатолий
Какое днище?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С таким вокалом только вершина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хотел бы послушать свой материал в Вашем исполнении!!!!!!!!!!!!!
29.05.2024 в 12:47 Цитировать
Ямщиков Анатолий
Оленька! Сори! Я за рулем был! Ткнул!!!!!!!!!!!!!!!!!
29.05.2024 в 12:46 Цитировать
Ольга - oliline
Анатолий , ткните уж пожалуйста , микард . Я понимаю, что это мне не особо поможет подняться с днища рейтинга сайта , но уж жмите , раз зашли)) ) Благодарствую, Анатолий)
29.05.2024 в 12:42 Цитировать
Ямщиков Анатолий
Какой вокал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Браво!+++++++++++++++++++++++++++++++++++
29.05.2024 в 12:34 Цитировать
Ольга - oliline
Сорри , весёлых песен нет
29.05.2024 в 12:30 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
21:13Вспоминаю...

Как я мог такую песню пропустить? Ностальгии через край. Браво! +2

21:06Моей России

Бочаров Алексей и Елена , на славу потрудились! Песня замечательная получилась! +10

20:59Мой дружочек

Мне нравятся вот такие позитивные песни.С удовольствием послушал! +16

20:52Я не знаю как...

Мелодичная , добрая песня! +10

17:37Встречный пожар

Выложил коротенький инструментал (живое всё). Слов пока нет.

15:44В гостях у детства

Ну что могу сказать...Можешь ты Миша порадовать хоть и маленьким, но не малым процентом )) Павлу тож

15:29Белый ворон

Анна Р., Mangust- Мария- Маша, спасибо за уделённое песне внимание, приятно осознанию! Анна, вообще-

15:26Я люблю тебя (дуэт)

Согласна, Жанночка, с тобой - очень трудно дышать одним или одной... Классное признание, замечате

13:33Письмо Сыну

Mangust, Спасибо

11:25 Не всякий

Доброго здоровьица, Анечка! Добрая, интересная и душевная песенка получилась - с удовольствием и пос