Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Пожалуйста, верь


Исполнитель Иван Федотов

Автор текста Ирина Стефашина

Автор музыки Иван Федотов

Жанр Соавторская

Размещено26.05.2024 19:46

0:00 / 0:00
Текст песни

Я прошу: Ты, пожалуйста, верь,
На двоих хватит в сердце огня.
Не захлопывай в прошлое дверь.
Не тверди, что любовь - западня.

Я пыталась сказать сотни раз,
Что в безумной лавине страстей,
Мы не видим тепла милых глаз.
Мы погрязли в мирской суете.

Я прошу: Ты, пожалуйста, жди,
Что отступят весной холода,
Я усну у тебя на груди
И шепну: Ты со мной навсегда.

Будет ветер тихонько качать
Старый тусклый фонарь за окном.
Будут души беззвучно кричать:
Значит, вместе нам быть суждено.

Мы прошли сквозь ненастья потерь,
То ругая судьбу, то кляня.
Я прошу: Ты, пожалуйста, верь,
В жизни ты - всё, что есть у меня...

© Copyright: Ирина Стефашина

  48
109

Похожие песни



Комментарии (13)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Шурыгин Вадим
Искренний, женский стих, с надеждой и тоской. Судьбу поэтессы Лидии Шелест напомнил. +++
28.05.2024 в 21:24 Цитировать
Стефашина Ирина
Анна Р.,
Анечка!
Огромное спасибо!!!
27.05.2024 в 22:45 Цитировать
Анна Р.
Ирина, Ваши стихи всегда прекрасны и трогательны, а Иван подобрал к ним очень красивую мелодию!
27.05.2024 в 20:44 Цитировать
Стефашина Ирина
Чертенков Анатолий, lit1313, КАДЫРМЕТОВ МАРАТ, спасибо вам огромное!
27.05.2024 в 18:55 Цитировать
Стефашина Ирина
Афанасенко Валерий,
Привет, Валер!
Ща переоденусь)))
27.05.2024 в 18:24 Цитировать
Афанасенко Валерий
Ирина, Иван, песню сотворила сама душа.
А что ж в чёрном одеянии, Ирина ?
27.05.2024 в 16:57 Цитировать
КАДЫРМЕТОВ МАРАТ
ХОРОШО.
27.05.2024 в 13:52 Цитировать
lit1313
Да...! Так понравились стихи...слов нет!
27.05.2024 в 11:02 Цитировать
Чертенков Анатолий
Прекрасная песня!
Браво, соавторы!
27.05.2024 в 08:57 Цитировать
Стефашина Ирина
Фёдорова Наталья,
Наташа, огромное спасибо!!!
26.05.2024 в 20:11 Цитировать
Фёдорова Наталья
Красиво!!! 🌸🌿🤍
26.05.2024 в 20:09 Цитировать
Стефашина Ирина
Моисеенко Игорь ,
Игорь!
Ты - моё хорошее настроение!

Писала-то я про грудь.... а Иван, как видел, так и спел....))))

А на женской точно не уснешь)

Спасибо тебе, Сонечко!
26.05.2024 в 19:59 Цитировать
Моисеенко Игорь
Стефашина Ирина,
Ах, какая песня! Иван, хорошо спел, но вот пела бы женщина, было бы ещё лучше. Просто уснуть на мужской груди женщина может, но я совершенно не представляю, как можно уснуть на женской груди! : ) Стихи дивные! +++++++
26.05.2024 в 19:58 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
15:47Альпийские цветы

Хорошая добрая песня!..

15:34Между строк

Вишнякова Жанна, очень приятно, что тебе приятно... Спасибо, Жанна!!

15:28doudouneparagoose

Paragoose doudoune à prix réduits. Profitez de réductions exceptionnelles sur Paragoose sur le site

15:17Эту встречу долго ждал

Иногда для пожара достаточно искры... Красивая песня!

15:00Ах,как хочется спеть

Понравилась песня!

14:59Деревенский реквием

Денисова Владлена, конечно, озвучка ИИ, ударения для него, хотя всё равно часто врёт Зпабыл с оригин

14:09synaworldwideuk

Syna World is a British streetwear Brand. Get Up To Syna World Official Clothing UK Online Store. Fr

09:31Два Моисея

Левченко Наталья, Спасибо

09:23Над рекою туман

Привет Саша... Всё именно так, и перетакивать негоже...+23