Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Я Горжусь!


Исполнитель Андрей Авдеев

Автор музыки Андрей Авдеев

Жанр Разное

Размещено24.05.2024 21:25

0:00 / 0:00
Текст песни

В ПОДДЕРЖКУ КОНКУРСА ПОБЕДЫ -ЭХОМ ПРОШЛЫХ ЛЕТ
По следам Фестиваля Военной Песни “Катюша” приуроченный ко Дню Великой Победы

В своё время был проведён конкурс Победы ,песни звучали в последствии на радио Русского Мира ,конкурс был освещён в пресс релизах,по песням победителям были сделаны радиопередачи,но на сайте Я-пою большинства этих песен не было,они ждали своего часа,и вот он настал.Заранее приносим извинения если будут указаны имена не всех авторов ,так как полные архивы утеряны,поэтому кто узнает свою песни указывайте соавторов,в случае если они есть.Песен много,если не получится загрузить все сразу,то будем добавлять по степени получения доступа,а это уже зависит от Вас,дорогие поюшники.

  33
66

Похожие песни



Комментарии (6)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

надежда
И стихи и песня достойные!Молодцы-Таня и Андрей!
Спасибо!+
29.05.2024 в 18:51 Цитировать
Ямщиков Анатолий
Да сильно!!!!!!!!!!!!!!!!!! поддерживаю!
25.05.2024 в 16:58 Цитировать
Вишнякова Жанна
Молодцы, сильно! Мы гордимся нашей той Победой без показух и всяких шоу!
25.05.2024 в 14:44 Цитировать
Mangust
Точно! Эма Шток, да была такая, и стихи у нее всегда хорошие были, спасибо, что подсказали
25.05.2024 в 13:49 Цитировать
Маев Александр
"Я горжусь" -- это на стихи Эми Шток, 2015 года.
В 2018 г. я тоже сочинил на них песню... )))
24.05.2024 в 22:15 Цитировать
Осидак Алексей
Текст - Татьяна Воробьёва (Эми Шток)

Песня хороша!
24.05.2024 в 22:12 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
11:37Отчего застыла

Очень трогательно +++

11:32Sex-Bomb

Улыбнуло))) +++

11:28Кафе-шантанчик

Классное танго! +++

11:23🚲Велосипед.🚲

Велосипед - это здорово! У каждого есть такие впечатления детства ))) +++

11:15Ищу живое

Интересно +++

10:47Высоцкому

а, человек он был свой, родной! + Не то что родной, а свой так точно. Как старший товарищ, хотя я

10:10Этап

Классный рок!

10:00Тишина

Юдина Ирина, спасибо ! Михаил спасибо, разучивал эту песню несколько дней, соседи снизу утрами руга

09:49Наверно в этом что-то есть

Соколова Нина, Михаил - спасибо большое!

09:43Родная

Жизненная картинка. Примерил на себя , всё так и есть. +