Мы используем файлы cookie и Яндекс.Метрику для анализа посещаемости.
Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с нашей
Политикой конфиденциальности.
К стати у нас на улице Волк один живёт!!!! Ни у кого воды нет а у него всегда есть!!! Свет отрубают а у него в подвале генератор! Ремонт улицы всё собрания проводят а у него чёрный подземный лаз на другую улицу не достучаться!!!!))))))) Я его спросил : Ты почему такой??? А он мне и говорит : Я волк!!!! Мне главное моя стая! А на Вас мне насрать кто ко мне полезет загрызу!!!!) Ну волк блин НАТУРАЛЬНЫЙ!!! ))))))
KsK, и не нужно другого оружия нам!.. Спасибо!