Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Птица мудрости


Исполнитель cat

Автор текста Рубинчик В.

Автор музыки cat

Жанр Авторская

Размещено12.04.2024 00:14

0:00 / 0:00
Текст песни

Невозможно стать мудрым с чёрствым сердцем (Рубинчик Валерия)

  41
103

Комментарии (9)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

.
ДЖАЗ...Замечательно... туба звучит.. всё сошлось.. и слова и музыка и исполнение... +5
24.08.2024 в 19:29 Цитировать
kat
Кострома Егор, благодарю.
03.08.2024 в 18:03 Цитировать
Кострома Егор
Стильно +
10.06.2024 в 21:35 Цитировать
. Игорь
kat, привет!!! голос звучит чистенько, а теперь представь голос где то там в далек а пианино как врубилась во всю силу аж чуть у меня все не отклеилось...это надо поменять местами голос так как минус а минус как голос..и будет ништяк а громче мы сами ..сообразим.

Настроение отличное вот мелкие тех ошибки...а ты блин обижаешься...Улыбнулся ...ууу я такой нехороший.
06.06.2024 в 13:11 Цитировать
kat
Кулик Наталья, Благодарю Вас.
01.05.2024 в 21:48 Цитировать
НК
😍музыка.... Кайф. Остальное не слышала, не воспринимала даже. Музыка.... 😍👏👏👏
29.04.2024 в 22:27 Цитировать
. Игорь
kat, привет друже а че эт аншлаг..мес тов только стоя...вы что как сговорились...где вы вот этот блин стандарт откопали...70 годов ау сейчас 2024 год и стандарты поменялись с 2010 года

Тема шикарная...а вот за звучание придавил бы тебя без сожаления....исправляй усилок и тихий ривер...вернусь и буду балдеть
19.04.2024 в 14:26 Цитировать
kat
Чертенков Анатолий, Благодарю!
19.04.2024 в 10:47 Цитировать
Чертенков Анатолий
Замечательная работа!
12.04.2024 в 11:10 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
00:27Ты помнишь море прошлым летом?

Стрижаков Виктор , спасибо за отзыв!

00:12Тишина и покой

Сталинградский Саша, Благодарю!

вчера 23:39Ты , рубаха душа

Mangust, О Мари как приятно от души ))) Писалось с ностальгией о времени гитар а сейчас ветром уне

вчера 23:29САНСАРА ст.8.1

Энс Михаил, а ты знаток...:-)Спасибки Миш!Донцов Павел, большое спасибо Павел,просто как приходит та

вчера 23:26Проснись....

Ивлев Василий, ну ты точно из спячки вышел,так что за тебя все ок:-)Спасибушки!

вчера 23:25Кофе... ст. 7.9

Ивлев Василий, Вася ты и сюда занырнул?кофейку отведать:-)да уж...Спасибо!рада тебе!

вчера 23:23Закулисье ...ст.7.12

Ивлев Василий, Вася,ты не сто лет сто зим,а прям целое тысячелетие:-)Приветики,как дела?Спасибо,рада

вчера 23:10Юбилейная

Зажег:-)+,жду когда "живьем" со своей гармошечкой звуканешь;-)

вчера 23:02Я каждое утро

Вася ну надо же ,а где ж твой баян?красиво конечно,но тыи сам могешь,не отвиливай:-)+++

вчера 22:58Семь сорок

Отрываешьсиии:-)супер импровиз!+++

Пользователи онлайн