Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Время пришло


Исполнитель Д. Е. (cat)

Автор текста Р. В.

Автор музыки Д. Е. (cat)

Жанр Авторская

Размещено25.01.2024 19:25

0:00 / 0:00
Текст песни

Время пришло

  72
69

Комментарии (25)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

kat
⚡⚡⚡КНЯЗЬ МОЛНИЙ⚡⚡⚡, Улыбнул. Благодарю.
01.05.2024 в 21:52 Цитировать
kat
Qwertysvetka, Благо дарю!
01.05.2024 в 21:50 Цитировать
Гость
Ничего не понимаю, как Вы умудряетесь петь моим голосом, но при этом, в отличии от меня, попадать в ноты?
29.02.2024 в 08:34 Цитировать
Qwertysvetka
kat, и я специально зашла 👍❤️
18.02.2024 в 01:59 Цитировать
kat
Luchezarnaya, Привет. И я вот вернулся. Однозначно Миром должно править добро.
18.02.2024 в 01:56 Цитировать
Luchezarnaya
Вернулась...
Миром должно править добро...
18.02.2024 в 01:41 Цитировать
kat
Наталья Соколова и Николай Ильченко , Благодарю за тёплое прикосновение. Взаимно.
18.02.2024 в 01:06 Цитировать
Наталья Соколова и Николай Ильченко
Евгений, приятно познакомиться и в дальнейшем прикасаться к творчеству друг друга!
18.02.2024 в 01:02 Цитировать
kat
Колмыков Сергей, Ничего от вас не утаишь. На счёт стихов Леры на конкурсе не знаю. Но я точно пас. Подвела аппаратура.

Наталья Соколова и Николай Ильченко , Женя я.
18.02.2024 в 01:00 Цитировать
Наталья Соколова и Николай Ильченко
Ты знаешь, Сергей, тоже читал и знакомые почерки авторов вроде бы находил:))
18.02.2024 в 00:58 Цитировать
Гость
Женя его зовут :)
Фамилию, если захочет, сам скажет.
Я, кстати, подозреваю, что и на текущем конкурсе есть стихи Леры...
18.02.2024 в 00:52 Цитировать
Наталья Соколова и Николай Ильченко
А исполнитель и музыкант?
18.02.2024 в 00:50 Цитировать
kat
Наталья Соколова и Николай Ильченко , Наталья и Николай. благодарю сердечно. Слова Леры Рубинчик.
18.02.2024 в 00:48 Цитировать
kat
Колмыков Сергей, . Игорь, Благодарю вас! Мне тоже нравится как Лера пишет.
18.02.2024 в 00:47 Цитировать
Наталья Соколова и Николай Ильченко
О, как здорово, прямо в душу!!! а имена можно узнать, так для общения?
18.02.2024 в 00:40 Цитировать
. Игорь
В этой муз истории солидарен с вами соавторы, молодцы!!!
12.02.2024 в 19:54 Цитировать
Гость
Ну, Рубинчик всегда сильно пишет.
Респект!
12.02.2024 в 19:42 Цитировать
kat
Luchezarnaya, Ми також дякуємо. Все буде добре! Тримаймось.
27.01.2024 в 00:27 Цитировать
kat
Skripnik Olga, Оля, и мы с Лерой благодарим.
27.01.2024 в 00:25 Цитировать
kat
В В, Здоров! Благодарю. Мы с Лерой старались
27.01.2024 в 00:24 Цитировать
kat
Чертенков Анатолий, Благодарю.
27.01.2024 в 00:23 Цитировать
Luchezarnaya
Обіймаю вас...
Дякую. Боляче...
Прийде час - будемо саме будувати...
А поки намагаймося зігрівати теплом одне одного.🔥🌹
25.01.2024 в 21:21 Цитировать
Гость
Спасибо вам за песню. Обнимаю
25.01.2024 в 20:28 Цитировать
В В
Здорово, с надрывом искренно. Да ещё и актуально +
25.01.2024 в 20:03 Цитировать
Чертенков Анатолий
До мурашек...
25.01.2024 в 20:00 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
19:02Дальняя дорога

Mangust, спасибо большое .Я рада ,что вам понравилась моя песня.

18:56ЛУЧШИЙ ГОРОД ЗЕМЛИ

Так Мамуля слышна))))) И две дочюры!!!! Голосистые!!)))) Одна маленькая а другая уже большенькая.

18:55Маша и Медведь (новое)

Mangust, Михаил Энс , MBAkgs, osman1953, спасибо большое, друзья!!! 🤗✨✨✨

18:24Прогуляться я решил

Энс Михаил, Спасибо

17:44Где моя подружка? Молодость моя!!!

Фролов Владимир, Спасибо

16:24Сыграй, мой Друг

VladiS, каюсь, каким-то образом твой отзыв остался без ответа,,,

16:21Сегодня видел дождь

...три дня назад скачал. Играет в машине...++++++ (поддержу Жанну и Машу, живое бы исполнение)))

16:19Деревенский реквием

Сильно!+++++ Картина с натуры...

16:12Мамина война

Аплодирую команде!!!++++++

16:10Так буднично...

На разрыв аорты...+++++++